321

СРОЧНО! ПРОШУ ПРИДАТЬ ОГЛАСКЕ! 20 марта мой сын пошёл в...

СРОЧНО! ПРОШУ ПРИДАТЬ ОГЛАСКЕ!
20 марта мой сын пошёл в гости к своему однокласснику, чтобы позвать его погулять. Пока мой ребенок ждал своего друга на улице он был избит какими-то не знакомыми ему мальчиками, на вид им было лет по 10 11. По словам ребёнка, эти уроды, в количестве 3 штуки, проходя мимо него сказали ему, что тот похож на ПИД.... А. Мой ребенок естественно молчать не стал, и ответил что они сами такие. В следствии чего эти 3 тела ударили моего сына по голове какой-то железной трубой. Итог: резаная рана головы, наложили швы, сделали снимок и поставили сотрясение. Заявление в полицию написано. Случился данный инцидент в районе 7 просеки, около дома по ул. Солнечная 34. Просьба если кто-то что-то видел, написать в комментариях, я с вами свяжусь. Как мать я очень обеспокоена тем что случилось. Это просто хорошо что закончилось еще так легко, а если бы это избиение причинило тяжёлый вред здоровью или ни дай Бог летальный исход?! Я в шоке от зверства и жестокости нынешних детей. Получается что ваше чадо может выйти погулять на улицу и не вернуться живым домой, или вернуться вот с такими последствиями, или еще хуже.

СРОЧНО! ПРОШУ ПРИДАТЬ ОГЛАСКЕ! 20 марта мой сын пошёл в...
СРОЧНО! ПРОШУ ПРИДАТЬ ОГЛАСКЕ! 20 марта мой сын пошёл в...СРОЧНО! ПРОШУ ПРИДАТЬ ОГЛАСКЕ! 20 марта мой сын пошёл в...
Читайте также:
58

В самарский храм 20 марта прибыл ковчег с мощами...

В самарский храм 20 марта прибыл ковчег с мощами Николая Чудотворца

Святитель Николай Чудотворец - один из наиболее почитаемых святых в православной традиции. Он имеет благодать помогать во многих сферах жизни:

• Спасать в опасности и оберегать в пути;
• Оберегать и защищать воинов;
• Защищать несправедливо обижаемых, осужденных;
• Помогать в замужестве и обретении второй половинки;
• Избавлять от жизненных трудностей и бед;
• Помогать в поиске вакансии, трудоустройстве, финансовых вопросах
• Исцелять болезни, раны, хронические заболевания, травмы.

Ежедневно с 20 марта по 2 апреля в 19.00 в храме святого праведного Александра Чагринского по адресу ул. Днепровская 2а (остановка - ст. м. Советская) будет совершатся молебен с акафистом перед мощами святителя. Все желающие смогут приложиться к святыне и помолиться за своих родных и близких.

В самарский храм 20 марта прибыл ковчег с мощами...
22

Почему-то сложилось такое мнение, что в Самаре...

Почему-то сложилось такое мнение, что в Самаре какие-то озлобленные мужчины, постоянно орущие о меркантильности и плохих девчонках. Понятное дело,что вы когда-то обожглись,что у вас мизерная зарплата,но это не дает вам права изливать свою желчь на нормальных людей. Те,у кого есть деньги ведут себя по-другому,и это очевидно. Просто вы обижены на жизнь и на других,более успешных людей. анонимно

Почему-то сложилось такое мнение, что в Самаре...
212

Увидела вчера на светофоре ? Настолько сильно...

Увидела вчера на светофоре ?

Настолько сильно устала, что спит прямо на дверце машины. Спасибо вам за ваш труд! Не забывайте пропускать кареты скорой, которые мчатся на вызовы. Возможно, вы спасете чью то жизнь ??

Увидела вчера на светофоре ? Настолько сильно...
12

Поздравляем с Днем Рождения участников нашей группы!...

Поздравляем с Днем Рождения участников нашей группы!

Рустем Шарафутдинов, Ариша Симонова, Миха Кулаков, Дарья Ерёмина, Артур Саетгареев, Злата Версаль, Алеся Сергеева, Юлия Аверьянова, Ольга Шакирова, Эльза Нигматуллина, Максим Копейкин, Эльвира Уфимцева, Айгуль Вахитова, Тансулпан Салишова, Соня Ситдикова, Айсылу Низамова, Ирина Калимуллина, Гульсина Марданова, Регина Кнор, Леся Киреева, Ильмира Газиева, Дмитрий Пермяков, Александр Егорушков, Гульдар Ишбулатова, Ильдар Абдуллин, Юлия Газизова, Марик Шагиев, Альфия Гатиятуллина, Вадим Имаев, Александра Мыльникова, Алёна Филоненко, Екатерина Разяпова, Виктор Панкратов, Ольга Мазитова-Константинова, Ильвина Марфина-Хафизова, Марина Леонтьева, Роберт Мустаев, Эльвина Муфтахутдинова, Валентина Садовникова, Olesya Zhuravleva, Наталья Сальникова, Земфира Садыкова-Хакимова, Рустем Кашафутдинов, Анна Валиуллина, Наиль Ишмуратов, Надежда Иванова, Мирослав Таланов, Ева Хуртова, Владислав Швецов, Татьяна Кузнецова-Васюкова, Гульнара Лужецкая, Ирина Дорофеева, Вильдар Абзый, Сабина Гатауллина, Индира Фролова, Ксения Мавлютова, Алина Идрисова, Amanita Amanita, Рустам Шаймарданов, Andgel Black, Андрей Юрьевич, Марина Николаевна, Фарит Нигметзянов, Юлия Чеканова, Regina Gimazova, Татьяна Андреева, Нияз Султанмуратов, Гульназ Губайдуллина, Азалия Каттен, Артур Ишмухаметов, Максим Жуков, Velemente Velemente, Лариса Епифанова, Светлана Мифтахова, Лиана Галлямова, Ильдус Арсланов, Фима Шарипова, Алина Ахметова, Данил Кобзев

Поздравляем с Днем Рождения участников нашей группы!...
2

В Уфу приедет Фёдор Емельяненко ?❓Первенство...

В Уфу приедет Фёдор Емельяненко ?

❓Первенство России среди юниоров 18-20 лет и неофициальные Всероссийские соревнования среди юниорок 18-20 лет по смешанному боевому единоборству (ММА)

?Уфа-Арена

? 6 и 7 мая, в канун празднования 78-й годовщины Дня Победы
Вход свободный

Почетный гость соревнований – легенда мирового ММА, президент «Союза ММА России» Фёдор Емельяненко

В рамках Первенства России пройдет большая и важная Акция добра, цель - передача собранных от реализации билетов средств для нужд ГБУЗ «Республиканской детской клинической больницы» г. Уфы, в помощь больным детям онкологическими заболеваниями

По итогам уфимских соревнований будет определен состав сборной «Союза ММА России» среди юниорок и сформирована сборная страны среди юниоров. Победители Первенства России войдут в составы национальных команд и выступят в 2023 году на международных соревнованиях среди дружественных стран

Самая полная и актуальная информация будет на сайте Федерации СБЕ (ММА) РБ ?

В Уфу приедет Фёдор Емельяненко ?❓Первенство...
44

Из Инорса в Сипайлово предлагают запустить трамвай...

Из Инорса в Сипайлово предлагают запустить трамвай

Мэрия Уфы утвердила проекты планировки и межевания территории в Инорсе, рядом с Теплым озером. В документе содержатся перспективные планы развития этой территории. В частности, предлагается соединить Инорс с Сипайлово прямой дорогой с мостом через реку Уфу. Вдоль этой дороги будет пущен трамвай.

Из Инорса в Сипайлово предлагают запустить трамвай...
Еще посты