Читайте также:
3

Раскрыт возраст самой молодой мамы в Башкирии......

Раскрыт возраст самой молодой мамы в Башкирии...
Согласно предварительным данным Башстата, самой юной мамой в 2022 году стала 14-летняя девушка. При этом самые поздние рождения регистрировались у женщин в возрасте 55 и более лет.
Кроме того, в ведомстве подчеркнули, что всего в прошлом году у девушек 14-17 лет родилось 202 ребенка.

Раскрыт возраст самой молодой мамы в Башкирии......
0

Открыли агропромышленный форум «АгроКомплекс»....

Открыли агропромышленный форум «АгроКомплекс». Масштаб события впечатляет — в этом году Уфа принимает более 340 компаний из 37 регионов России и зарубежных стран.
Тем для обсуждения на полях форума много. Санкционное давление затронуло и сельское хозяйство. Ключевая задача — сохранить и усилить его возможности для обеспечения продовольственной безопасности. И минувший год наглядно показал: у российского АПК крепкий фундамент и огромный потенциал.
В Башкортостане объем сельскохозяйственной продукции за 2022 год вырос на 28% и достиг 247 млрд рублей. Объем инвестиций в отрасль превысил 17 млрд рублей. Сейчас мы реализуем 60 крупных инвестиционных проектов на сумму более 95 млрд рублей.
Наш агропромышленный экспорт с 2017 года увеличился в 8 раз, а количество экспортеров — в 5 раз! Изменилась и структура экспорта: раньше мы поставляли, в основном, сырье, сейчас — переработанную продукцию.
Чтобы сохранить и нарастить поступательное развитие агропромышленного комплекса, важно понимать перспективные тренды в отрасли. Это цифровизация, рациональное использование земельных ресурсов, развитие рынка органической продукции, комплексное развитие сельских территорий.
«АгроКомплекс» — отличная площадка для профессионального обсуждения ключевых вопросов. Уверен, его участники смогут наметить стратегические направления развития отечественного агросектора.

Открыли агропромышленный форум «АгроКомплекс»....
Открыли агропромышленный форум «АгроКомплекс».... Открыли агропромышленный форум «АгроКомплекс».... Открыли агропромышленный форум «АгроКомплекс»....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"