Читайте также:
98

В Ленобласти школьника нашли с простреленной...

В Ленобласти школьника нашли с простреленной головой, он оставил предсмертное послание

Тело 18-летнего Ефима из деревни Новое Девяткино обнаружил отец утром 16 марта. Рядом с юношей лежал травматический пистолет, а на голове зияло ранение. 58-летний родитель тут же вызвал скорую и полицию, но первые констатировали смерть парня, а вторые заявили, что произошедшее - самострел. Оружие было зарегистрировано на отца, но лицензия истекла еще в 2018 году.

Перед трагедией на своей страничке в соцсети Ефим опубликовал последний пост. В нем он сетует на то, что "ничего ни**я не достиг за свои 18 ***** лет", а также на то, что в будущем ему очень сложно будет заработать денег. Известно, что юноша учился лишь в 9 классе Бугровской школы и до этого оставался на второй год. В своих увлечениях Ефим имел пристрастие к онлайн-играм.

В Ленобласти школьника нашли с простреленной...
В Ленобласти школьника нашли с простреленной...
91

Основатель группы Cream Soda провалился под лед вместе с...

Основатель группы Cream Soda провалился под лед вместе с товарищами под Ярославлем, четверо человек погибли

Все произошло сегодня глубокой ночью в Ярославской области. Основатель известной электронной группы Дима Свиргунов (на фото) гулял со своим братом Ромой и тремя друзьями по Волге. В какой-то момент лед треснул.

Дима, Рома и Гоша Киселев сразу ушли под воду, их тела ищет МЧС. Еще двое ребят удалось достать живыми, но один из них, по имени Аристарх, скончался в машине скорой помощи. На данный момент нашли только тело Димы.

Известно, что в Некрасовском районе Дима по традиции отмечал свой день рождения. Компания ежегодно собиралась в доме матери Димы, Ольги. В злосчастную ночь они уже один раз переходили Волгу, но второй раз стал фатальным. В момент трагедии, предположительно, все были пьяны.

Основатель группы Cream Soda провалился под лед вместе с...
Основатель группы Cream Soda провалился под лед вместе с...
5

Маленький магазин в малонаселённом районе. Идём с...

Маленький магазин в малонаселённом районе. Идём с дочерью по делам и зашли за водой. Дочь- здравствуйте!! В ответ тишина. Купила воду и какую то вкусняшку. Дочь- спасибо.!! В ответ тишина. Уходим и в дверях дочь - до свидания. В ответ тишина. Тот самый момент когда десятилетний ребёнок видит воспитание взрослой тетеньки- продавца. Даже мне стало не удобно за эту тётю. Как то так.

Маленький магазин в малонаселённом районе. Идём с...
2

Есть такие люди, которые пишут вам когда им плохо. Вы...

Есть такие люди, которые пишут вам когда им плохо. Вы для них сразу же хороший и лучший, ага, пока слушаете их проблемы и стараетесь успокоить... На следующее утро, вы как порядочный человек, пытаетесь справиться о самочувствии человека и вообще узнать как у него дела. И вот тут вам уже отвечают нехотя, или вообще "на отвали", "яснопонятно". Сегодня ведь ему уже хорошо, а ты обычная жилетка в которую он вчера успешно поплакался и сейчас уже ему от тебя ничего не нужно. Люди - вампиры. Не нужно злиться на них и обижаться. Их надо учить. В следующий раз будьте максимально занятыми для них или не отвечайте им вовсе. Ответьте через часа три и увидите как он или она, напишет вам что уже ничего не нужно. Эх людишки... Пользоваться людьми - это низкий поступок. Особенно теми, которые к вам по настоящему хорошо и искренне относятся. Не надо так!

Есть такие люди, которые пишут вам когда им плохо. Вы...
2

Я никoгдa в cвоeй жизни нe видел людей добрее и...

Я никoгдa в cвоeй жизни нe видел людей добрее и отзывчивее, чeм медсестры и врачи в наших платных поликлиниках. Oни очень вежливые, вceгдa советом помогут, в положение войдут, и лечат они по-настоящему. Вот бы и и в бесплатной медицине были тaкиe работники, но это сказочки конечнo. А тo придешь на прием, нa тебя смотрят как на кусок сами знаете чего, итог - здоров, очередь не задерживай. Не везде так, конечно, но мне очень часто подaются такие.

Я никoгдa в cвоeй жизни нe видел людей добрее и...
43

Как же я ненавижу собачников!Стоило температуре...

Как же я ненавижу собачников!
Стоило температуре подняться выше 0, как начало вытаивать собачье говно на тротуарах.
Говно, которое копилось всю зиму, начинает вытаивать разом! Через каждые метр или полтора мина!
И ведь фиг кто отправит срать своего питомца на газон, в сугроб. Нет надо на тропинке посрать, все равно снегом занесет и ладно.

Как же я ненавижу собачников!Стоило температуре...
Еще посты