28

Алина Пеклецова вошла в двадцатку сильнейших на...

Алина Пеклецова вошла в двадцатку сильнейших на взрослом чемпионате России по лыжным гонкам

На чемпионате России в Тюмени вологжанка показала 18-е время в спринте. Победителем стала олимпийская чемпионка Наталья Непряева. Гонка прошла 18 марта.

Вологжанка показала 21-й результат в квалификации и прошла в четвертьфинал спринта, где попала в один забег с Непряевой. Пеклецова заняла четвертое место и не прошла в полуфинал. Время Алины — 18-е среди всех участниц.

Непряева, являющаяся олимпийской чемпионкой в эстафете, выиграла спринт, второе место заняла Алёна Баранова, третье — Елизавета Пантрина.

Напомним, Алина Пеклецова тренируется в ДЮСШ по зимним видам спорта Вологды у Ирины Соколовой. За свою карьеру вологжанка не раз становилась призером крупных соревнований. В частности, Пеклецова в составе юниорской сборной России выступила на Российско-Китайских играх, где завоевала золото и бронзу.

Танцуй, гуляй и веселись,Пусть мимо не проходит...

?в наличии препараты для регуляции роста рассады

?всё для рассады: торфяные таблетки, поддоны, кассеты рассадные.

? удобрения для весенней подкормки(имеется в продаже (Цион)

?подставки оконные для цветов

?обновление цветочных горшков, имеются большемеры.

?в наличии укрывной материал, плёнка армированная

?большой выбор грунтов

?обновление семян цветочных, овощных в том числе семена Алтая

?обновление кухонной принадлежности.

?большой выбор зоотоваров

?ждём вас в гости по адресу улица Маршала Конева дом 140.
?работаем под заявки.
#r

????Друзья??поступление лук... ????Друзья??поступление лук... ????Друзья??поступление лук... ????Друзья??поступление лук... ????Друзья??поступление лук... ????Друзья??поступление лук... ????Друзья??поступление лук... ????Друзья??поступление лук... ????Друзья??поступление лук...
4

?? Любимая пекарня спешит порадовать покупателей...

?? Любимая пекарня спешит порадовать покупателей своими скидками!
С 20.03 по 24.03 действует акция для школьников 1+1=3 на сосиски в тесте! ?Также напоминаем, что с 19:00 до 21:00 вы можете купить любую выпечку со скидкой 20%!
Ждем вас по адресу Ленина 45б в г. Бородино! ??

11

Пристраивается девочка – щеночек маленькая...

Пристраивается девочка – щеночек маленькая Кнопочка месяца1,5 – 2, ручная. Живет на пром. зоне, (но среди людей) в очень опасном месте. Очень красивая, активная, смышленая девочка. Бородино. 89135502195 (WhatsApp).