Читайте также:
7

В прошлом году саратовские сотрудники МВД...

В прошлом году саратовские сотрудники МВД зарегистрировали почти 324 тысячи обращений. Удалось раскрыть почти 6 тысяч преступлений. При этом снизились случаи краж из квартир, грабежей, угонов и преступлений, совершенных на улицах. В целом по стране повысилась раскрываемость дел. Это отметил президент при оценке итогов работы МВД РФ.

В прошлом году саратовские сотрудники МВД...
В прошлом году саратовские сотрудники МВД... В прошлом году саратовские сотрудники МВД... В прошлом году саратовские сотрудники МВД... В прошлом году саратовские сотрудники МВД...
5

В регионе начался пожароопасный сезон ?В этом году...

В регионе начался пожароопасный сезон

?В этом году в Саратовской области весенне-летний пожароопасный сезон установлен с 20 марта. Соответствующее постановление подписал губернатор Роман Бусаргин.

?МЧС напоминает жителям региона, что с наступлением дачного сезона при уборке участков от прошлогодней травы и сжигании мусора важно не забывать про правила безопасности:

? перед началом дачного сезона необходимо проверить состояние печного и газового оборудования, электроприборов и электрических сетей;
? на случай пожара необходимо иметь в удобном и доступном месте первичные средства пожаротушения: бочки с водой, ведро, приставную лестницу, топор и лопату, а лучше всего – огнетушитель;
? если пожар все же произошел – не теряйтесь! Зовите на помощь соседей. Сразу же вызывайте пожарную охрану по телефонам «01» или с мобильного «101».

В регионе начался пожароопасный сезон ?В этом году...
0

Впервые в нашем городе Анастасия Грачева и Олеся...

Впервые в нашем городе Анастасия Грачева и Олеся Толоконникова решили организовать мастермайнд, который состоится в Айвенго 25 марта в 12:00

Если ты продаешь товары или услуги, или только планируешь заняться предпринимательской деятельностью, то приглашаю тебя на мастермайнд «Успешный бизнес» ?

На нем мы и спикеры поделимся своим опытом и знаниями, чтобы твое дело начало расти с еще большей скоростью ?

А также, тебя будут ждать:

• подарки от наших спонсоров
• развлекательное шоу
• показ трендов весны
• зажигательный ведущий
• лотерея
• торт

Впервые в нашем городе Анастасия Грачева и Олеся...
1

Шли сегодня домой вечером по новому тротуару,который...

Шли сегодня домой вечером по новому тротуару,который был положен в конце декабря прямо на снег,и вот что теперь с ним случилось,шли как будто по ухабам,весь тротуар на посёлке Новосёлы,в буграх,где провалился,а где просто бугром,это какой то ужас!!! Скажите пожалуйста это вообще так и останется?????

Шли сегодня домой вечером по новому тротуару,который...
Шли сегодня домой вечером по новому тротуару,который... Шли сегодня домой вечером по новому тротуару,который...
2

? Пассажирка покалечилась в перевернувшейся под...

? Пассажирка покалечилась в перевернувшейся под Вольском иномарке.

На подъезде к военному городку Вольск-18 Саратовской области утром 20 марта в дорожно-транспортном происшествии получила травмы женщина 1995 года рождения.

Авария произошла по пути между Шиханами и военным городком. Автомобиль «Киа Рио» вылетел в кювет и перевернулся. Водитель 1966 года рождения серьезно не пострадал.

Пассажирка получила телесные повреждения, ее доставили в больницу. Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД.

? Пассажирка покалечилась в перевернувшейся под...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"