Читайте также:
107

Хочу сказать СПАСИБО молодому человеку на Ниве...

Хочу сказать СПАСИБО молодому человеку на Ниве Шевроле 761, который вытащил мою машину 19 марта в центре Торопца. Приятно осознавать, что в нашем сером мире ещё остались люди, готовые броситься на помощь незнакомому человеку.

Хочу сказать СПАСИБО молодому человеку на Ниве...
0

20 марта 2023 г. в Торопецком Доме детского творчества...

20 марта 2023 г. в Торопецком Доме детского творчества состоялась презентация школьных медиацентров «Открытие», в которой приняли очное участие 20 членов из четырёх Школьных медиацентров: МБОУ ТР СОШ №1 (медиацентр – «Будь в курсе»), МБОУ ТР СОШ № 2 (медиацентр – «PROшколу»), МБОУ ТР Подгородненской ООШ, ЧОУ Гимназии им. Патриарха Тихона (Медиацентр – «Медиа Тайм»), и 2 медиацентра из МБОУ ТР ООШ №3 и МБОУ ТР Плоскошской СОШ приняли участие в презентации заочно.
Члены медиацентров подготовили домашнее задание – рассказ о своей деятельности, истории создания, участниках и руководителях своего медиацентра, а также представили на мини-выставку медиапродукты своих медиацентров (газеты, листовки и др.)
Проверили свои знания в информационно – медийном направлении с помощью викторины.
В завершении мероприятия всем участникам было предложено сделать макет школьной газеты, процесс требовал времени для обработки и редактирования информации, поэтому в ближайшее время ждем от медиацентров готовых работ.

20 марта 2023 г. в Торопецком Доме детского творчества...
20 марта 2023 г. в Торопецком Доме детского творчества... 20 марта 2023 г. в Торопецком Доме детского творчества...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 4 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок