Читайте также:
55

‼️БогомазЗнаю, что после зимы у жителей есть...

‼️Богомаз

Знаю, что после зимы у жителей есть вопросы к состоянию дорог, сам регулярно езжу за рулем и по Брянску, и по области. В неудовлетворительном состоянии находятся гарантийные дороги некоторых подрядных организаций, с которыми и в прошлые годы были проблемы. Они, как и прежде, будут устранять выявленные дефекты за свой счет. На тех подрядчиков, которые не выполняют работы в указанные в контрактах сроки, документы о взыскании штрафных санкций и о признании недобросовестными участниками рынка будут переданы в соответствующие инстанции.

Наступили плюсовые температуры, и уже со следующей недели дорожники приступят к полноценному ремонту и строительству дорог по всей области. Текущий ямочный ремонт будет продолжен, но сейчас необходимо оперативно выполнять ремонтные работы большими картами. Это один из наиболее эффективных способов ремонта дорожного полотна при соблюдении всех технологий. При этом главное, чтобы работы по фрезеровке и укладке асфальта велись одновременно и при соответствующих погодных условиях.

На 70 % объекты законтрактованы, у подрядчиков есть все необходимые материалы. С понедельника запускаем асфальтные заводы, чтобы можно было вести ремонт улично-дорожной сети горячим асфальтом.

‼️БогомазЗнаю, что после зимы у жителей есть...
‼️БогомазЗнаю, что после зимы у жителей есть... ‼️БогомазЗнаю, что после зимы у жителей есть... ‼️БогомазЗнаю, что после зимы у жителей есть...
627

‼️«Молиться там научился»: о боевом опыте брянского...

‼️«Молиться там научился»: о боевом опыте брянского добровольца узнала вся страна

В рамках спецпроекта «Письмо с фронта» в эфире Первого канала рассказали о жизни уроженца Брянской области Евгения Крючкова, который отправился в зону проведения спецоперации добровольцем. Под грохот артиллерии наш земляк побеседовал с ведущей.

Военнослужащий признался, что уже привык к шуму орудий и не обращает на это внимание. Мужчина рассказал, что уже дважды был в окружении. Ему приходилось спасать свою жизнь и товарищей. «Молиться там научился» - признается брянец с улыбкой.

Сейчас Евгению пришлось оставить службу. Он достиг предельного возраста. Мужчину уже отправили домой.

Издание «Вестник 32» сообщает, что дома брянца ждала любимая жена. О том, что супруг уезжает служить добровольцем, женщина узнала по факту. Несколько раз брянцу удавалось с ней связаться. Евгений Крючков объяснил, почему же решил поехать служить.

- За себя страха не было, главное, внести свой вклад в победу над нацистами, с которыми дед еще воевал, чтобы они не пришли в мой дом, чтобы семья и Родина были целы, - рассказал мужчина.

‼️«Молиться там научился»: о боевом опыте брянского...
165

В Новозыбкове почтили память погибших год назад в...

В Новозыбкове почтили память погибших год назад в СВО героев

Иван Васильцов был выпускником школы №1, а Андрей Янков – школы №9
21 марта 2022 года в ходе военной спецоперации погибли Андрей Янков и Иван Васильцов из города Новозыбкова. Сегодня в образовательных учреждениях, где учились герои, прошли памятные митинги.
В городской школе №1 мама Ивана Васильцова поблагодарила за бережно хранимую память о ее сыне. Она рассказала, что страшно скучает по нему.

- В последний раз, когда я с ним разговаривала, он спросил: «Мама, ты что, боишься?» Я ответила: «Боюсь, очень боюсь за тебя», а он сказал: «Я не боюсь, и вы не бойтесь»

В школе №9 у мемориальной доски вспомнили героически погибшего выпускника Андрея Янкова. На митинге присутствовали родные и близкие защитника, его друзья, ученики, педагоги школы, представители администрации округа.
- Время, быть может, притупляет боль, но она всё равно не уходит, — обратился к собравшимся глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин. — Наша задача — помнить героев, которые отдали жизни ради нас с вами.

В Новозыбкове почтили память погибших год назад в...
В Новозыбкове почтили память погибших год назад в...
174

‼️Богомаз Еще одна атака со стороны ВСУ. БПЛА...

‼️Богомаз

Еще одна атака со стороны ВСУ. БПЛА совершен обстрел поселка Климово. Пострадавших нет. Имеются повреждения пяти жилых домов. В настоящее время на месте уже работают все оперативные службы.

‼️Богомаз Еще одна атака со стороны ВСУ. БПЛА...
18

‼️Сегодня Госдума в третьем чтении приняла закон об...

‼️Сегодня Госдума в третьем чтении приняла закон об особом порядке аттестации в школах приграничных территорий.

В числе авторов закона – брянский депутат ГД Николай Алексеенко.

Избежать в этом году ЕГЭ могут выпускники школ в регионах, подвергшихся обстрелам ВСУ и переводившиеся в той связи на удалёнку. При поступлении в вузы и колледжи они могут выбрать между сдачей ЕГЭ и назначенными учебной организацией вступительными испытаниями.

Список подпадающих под закон школ утвердят позже Минспросвещения и Рособрнадзор.

‼️Сегодня Госдума в третьем чтении приняла закон об...
3

Всем привет!Как думаете: актуальны ли сейчас...

Всем привет!
Как думаете: актуальны ли сейчас подобные платья, русалка или рыбка, не сильно зауженная и всё из гипюра, примерно как на фото?Мне 35 лет. Просто пышное вообще не хочется, нравятся такие модели и фигура позволяет, стройная, рост 166,сомневаюсь стоит ли.
Анонимно, пожалуйста.
#платье_невесты@podslushanosvadba

Всем привет!Как думаете: актуальны ли сейчас...
Всем привет!Как думаете: актуальны ли сейчас...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"