Читайте также:
21

КРИК ДУШИ!!!Админ опубликуй пожалуйста!))Третий год...

КРИК ДУШИ!!!
Админ опубликуй пожалуйста!))
Третий год подряд весь район Сельхозтехники борется с хозяином отары овец, которые периодически и зимой и летом гуляют сами по себе по улице (1 -я Куликовская,где проживают), заходят в огороды. На предложение следить за животными или держать их в загоне отвечает грубо. Куда можно обратиться и на какой документ опереться,подскажет может кто ещё? В прокуратуру и Роспотреб уже писали,толку ноль.
Прогон скота осуществляется по улице общего пользования, которая после прогона постоянно загажена, и съедены все цветы и насаждения! По улице постоянная вонь. Что делать? В большом объеме происходит падёж скота,маленьких ягнят особенно, и все эти мертвые тушки валяются по его участку ,незакопанные!! Рядом с питьевым колодцем соседей!! Чуть ли на всеобщее обозрение!!Сейчас они оттаивают из под снега. Собаки таскают останки по всей улице и каждый житель весной на своем участке находит потом эти копыта и головы. За овцами нет должного ухода,они в очень плачевном состоянии,не ухожены и даже не кормятся по несколько дней, нет условий для содержания. Жестокое обращение с животными просто уже всех достало и нет сил на это смотреть!! Неужели нет никакой управы на все это безобразие - антисанитария,вонь, падёж ягнят,ужасное из содержание и неуважение к нам,соседям!!! Приезжал канал "Барс" ,сняли сюжет, может результат какой-то будет. Все страдающие улицы! Пишите каждая семья письмо и приносите по адресу:1-я Куликовская,д. 17 или 28. Мы дальше эти письма жалобы будем отправлять С.С. Воскресенскому . Чем больше личных обращений,тем лучше!!!
Улицы: 9-го Мая,Трудовая,Зелёная, Зои Космодемьянской, Ногинская, Смычка, Кирьяниха!!!

КРИК ДУШИ!!!Админ опубликуй пожалуйста!))Третий год...
КРИК ДУШИ!!!Админ опубликуй пожалуйста!))Третий год... КРИК ДУШИ!!!Админ опубликуй пожалуйста!))Третий год... КРИК ДУШИ!!!Админ опубликуй пожалуйста!))Третий год... КРИК ДУШИ!!!Админ опубликуй пожалуйста!))Третий год... КРИК ДУШИ!!!Админ опубликуй пожалуйста!))Третий год... КРИК ДУШИ!!!Админ опубликуй пожалуйста!))Третий год... КРИК ДУШИ!!!Админ опубликуй пожалуйста!))Третий год... КРИК ДУШИ!!!Админ опубликуй пожалуйста!))Третий год... КРИК ДУШИ!!!Админ опубликуй пожалуйста!))Третий год...
171

‼️Очередной беспилотник попытался атаковать...

‼️Очередной беспилотник попытался атаковать нефтепровод «Дружба» под Брянском

Очередной беспилотник безуспешно попытался атаковать нефтепровод «Дружба» в Брянской области. Об этом 21 марта сообщил Telegram-канал Shot.

Произошло это в понедельник, 20 марта, в районе 12.00. По имеющимся данным, дрон сбросил на территорию нефтеперекачивающей станции боеприпас.

Пострадавших и разрушений нет. Официальных комментариев не поступало. Напомним, это уже не первая укронацистов попытка атаковать нефтепровод «Дружба».

Ранее они уже засылали туда беспилотники с взрывчаткой. Саперы ее обезвредили и никто не пострадал.

‼️Очередной беспилотник попытался атаковать...
23

В Брянске продолжится ремонт участка проспекта...

В Брянске продолжится ремонт участка проспекта Станке Димитрова от Пересвета до Фокина

В том числе будет отремонтировано кольцо на Полтиннике

Александр Богомаз провел совещанием со своими заместителями и городскими чиновниками. Центральным вопросом стало состояние дорог после зимнего сезона.

Губернатор возмущен тем, что полноценные ремонтные работы до сих пор не начаты, хотя погодные условия позволяют. Подрядчики не выполняют работы в рамках гарантийных сроков на недавно отремонтированных участках.

За состояние дорог в областном центре отвечает городская администрация. По словам главы администрации Брянска Александра Макарова, асфальтные заводы еще не начали работу, поэтому полноценный ремонт рабочие выполнить не могут. Александр Богомаз остался недоволен тем, что выяснилось это только сейчас и поручил в этот же день провести совещание с участие «Брянскавтодора» по решению проблемы.

В Брянске продолжится ремонт участка проспекта...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"