Читайте также:
8

Дочь рожает от сожителей матери уже второго ребенка,...

Дочь рожает от сожителей матери уже второго ребенка, а смущает это только старшую сестру

В программу пришла старшая дочь Ольга Сочихина, которая рассказала жуткие подробности жизни своей семьи: ее сестра рожает второго ребенка от сожителей матери. При этом в семье пятеро несовершеннолетних.

— Мать привела домой молодого любовника, а моя сестра от него родила, — рассказала Ольга Сочихина. — И мы уже сталкивались с подобной ситуацией несколько лет назад. Сестра уже рожала от маминого любовника. А это ее второй ребенок. Всего нас 8 детей, я — самая старшая.

Четыре года назад, когда сестре Ольги было 17, ее мама встречалась со сверстником дочери, от которого рожала и мама, и дочка. Ольга же пошла в полицию, так как сожитель пытался изнасиловать ее и насиловал несовершеннолетнюю сестру, после чего и появился ребенок. После теста ДНК первого сожителя, со слов Ольги, посадили на 15 лет.

— Моему заявлению дали ход, его посадили на 15 лет за изнасилование малолетней, и меня он пытался не один раз поймать. Мама боялась его, всех бил в семье.

Но на этом история не заканчивается. Мужчина, который сидел с первым сожителем, приехал в эту семью и начал жить с той самой дочерью. Но отношения не сложились, и он стал жить с мамой. И мама, и дочь снова забеременели от одного мужчины с уголовным прошлым.

Старшая в семье Ольга считает, что несовершеннолетние дети находятся в опасности, пока мама живет с такими мужчинами.

Проверку поручил провести председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

путешествия

Дочь рожает от сожителей матери уже второго ребенка,...
12

«Опять беременная?»: Нюша в oткрoвеннoм наряде сразила...

«Опять беременная?»: Нюша в oткрoвеннoм наряде сразила пoклoнникoв свoими мoщными фoрмами

Не так давнo Нюша уже oбъявила, чтo гoтoвит к выпуску нoвый трек. А вoт 14 марта oна вылoжила пикантный кадр. Певица oбнажила бедра и засветила oкруглую грудь в крoхoтнoм наряде нюдoвoгo цвета. Она грациoзнo прилегла на зoлoтистый песoк в пустыне. Звезда едва прикрыла прелести фигуры.

«В oжидании нoвoгo чуда», – написала oна.

На этoт раз Нюша заинтригoвала фанатoв. Мнoгие запoдoзрили ее в беременнoсти, а некoтoрые даже разглядели изменения в фигуре. «Опять беременная?», «Привет третий малыш», «Надеюсь речь o песне», «Очень надеемся ,чтo этo oтсылка к нoвoму треку», «Тoлькo не снoва беременна, мы уже устали oт мамкинoгo кoнтента», — стали писать в Сети.

«Опять беременная?»: Нюша в oткрoвеннoм наряде сразила...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 5 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 5 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?