Читайте также:
1

Здравствуйте! Моей дочери 13 лет, но она постоянно...

Здравствуйте! Моей дочери 13 лет, но она постоянно сидит в телефоне и не выходит гулять. Так же она не хочет поступать в институт! Говоря мол:«я буду в интернете зарабатывать, а там не нужно образование». Что вы об этом думаете? И что мне делать? Админу добра. АНОН.

Здравствуйте! Моей дочери 13 лет, но она постоянно...
1

? Арахнофобов просим отвернутся от экранов: на юге...

? Арахнофобов просим отвернутся от экранов: на юге США исчезли пауки чёрной вдовы. Их вытеснили более агрессивные виды...
Каракурт, также известный как чёрная вдова, считается одним из самых опасных пауков в мире. Однако, их популяция была вытеснена из своей привычной среды ближайшими родственниками, а именно коричневыми вдовами. Они также имеют нейротоксичный яд и ярко-оранжевую метку песочных часов на брюшке.
Хотя коричневые и чёрные вдовы являются разновидностью одного рода Latrodectus, у первых был найден ген, позволяющий им искать и убивать других близких пауков в борьбе за пищу или среду обитания. По результатам исследования, коричневые вдовы убивают родственные виды пауков почти в 7 раз чаще, чем другие членистоногие.

? Арахнофобов просим отвернутся от экранов: на юге...
1

ЧВК "Вагнер" прорывает оборону ВСУ в Бахмуте,...

ЧВК "Вагнер" прорывает оборону ВСУ в Бахмуте, применяя "Огневой вал"...
Украинские военные аналитики с тревогой сообщают:
▪️ Интенсивность боёв вдоль улицы Корсунского возросла. Силами ЧВК "Вагнер" удалось в нескольких местах перейти улицу и захватить несколько домов. Русские применяют авиацию и артиллерийскую тактику "Огневой вал".
▪️ В Будёновском районе ЧВК атакует в нескольких местах по направлению к улице Колодезная.

ЧВК "Вагнер" прорывает оборону ВСУ в Бахмуте,...
4

?????? В Узбекистане произошло мощное...

?????? В Узбекистане произошло мощное землетрясение магнитудой более 7 баллов.
Среди других затронутых стран: Индия, Казахстан, Пакистан, Таджикистан, Китай, Афганистан и Киргизия.
UPD: по предварительным данным, эпицентр стихийного бедствия находился в Афганистане.

?????? В Узбекистане произошло мощное...
1

Какой тип снарядов с обеднённым ураном...

Какой тип снарядов с обеднённым ураном Великобритания поставит ВСУ?
По данным Военной хроники, речь идёт о британских 120-мм бронебойных оперённых подкалиберных снарядах типа L26A1 и L27A1 с бронепробиваемостью 600 и 720 мм соответственно. Данными снарядами противник укомплектует формируемые роты переданных Киеву танков Challenger 2.
Баллистические параметры данных снарядов представляют значительную угрозу для всех модификаций танков Т-72Б, Т-72Б3М, а также Т-80БВ даже при обстреле в переднюю проекцию. Однако лобовые области усовершенствованных танков Т-80БВМ, Т-90А и Т-90М «Прорыв» способны противостоять этим типам снарядов.
Стоит отметить, что российские бронебойные снаряды «Свинец-2» преодолевают 770—800 мм стального эквивалента, превосходя английские изделия.

Какой тип снарядов с обеднённым ураном...
1

анонимно ! Есть в Чишмах женщина, в возрасте уже, она и...

анонимно ! Есть в Чишмах женщина, в возрасте уже, она и блогер,и спортцменка, и комсомолка ?по ее словам очень симпатична и сексуальная ????!открытая к общению с мужчинами?словом?рекомендует себя местным чишминским мужчинкам на тему секса?? !Но мужики чего-то не клюют на красавицу , более того, говорят что красота то не настоящая ?а искусственная! У меня вопрос к мужикам?! разве вам не жалко женщину, ? неужели так боитесь губ вареников вот я был бы поближе, обязательно, выручил женщину ?а вы какие-то все не серьезные.

анонимно ! Есть в Чишмах женщина, в возрасте уже, она и...
Еще посты