0

Весенние новинки в меню - встречай и пробуй??!...

Весенние новинки в меню - встречай и пробуй??!
Превратили интересные ингредиенты в идеальные вкусовые сочетания ?

А именно:
Добавили новые соусы (манго, сладкий чили, сладкий васаби)?
Украсили роллы микро-зеленью и лепестками миндаля?
Теперь, среди большого выбора рыбы, появился и тунец?

Гармоничное сочетание свежести, пользы и вкуса - просто и-д-е-а-л-ь-н-о!
Ай-да пробовать?

? Оформить заказ:
там-где-правильно.рф

☎Позвонить:
8-800-300-58-58

Весенние новинки в меню - встречай и пробуй??!...
Читайте также:
32

⚡Тувинским военнослужащим отправят около 20...

⚡Тувинским военнослужащим отправят около 20 автомобилей высокой проходимости

Об этом сообщил Глава Тувы Владислав Ховалыг. «В Год народной сплоченности мы объединяем наши усилия вне зависимости от партийной принадлежности, вероисповедания, национальности помогая тем, кто сегодня на передовой. Для поддержки их семей, родных и близких. На очередном заседании Объединенного республиканского штаба призвал министров, руководителей служб, аппарат Правительства поддержать акцию ОНФ «Автопоезд». Поручил закупить и передать нашим военным 2 автомашины высокой проходимости», - сообщил Глава Тувы.

Инициативу Владислава Ховалыга поддержали участники Объединенного республиканского штаба. Активисты откликнулись и решили оказать помощь в видео отправки автотранспорта для нужд СВО, для бойцов из Тувы. Общее количество автомобилей достигло 20 единиц. «Сегодня не только я, все присутствующие в зале почувствовали атмосферу объединения. Запланировали централизованную отправку почти 20 машин. Через партнера – компанию РЖД, сможем быстро доставить технику», - написал Глава Тувы.

Известно, что инициативу поддержали председатели и актив Овюрского, Кызылского, Улуг-Хемского, Дзун-Хемчикского, Бай-Тайгинского, Тоджинского районов и города Ак-Довурак.

Транспортные средства для нужд бойцов закупят также руководители ООО «Бастион», ООО «Сельстрой», ООО «Восток» и ООО «Олчей».

В стороне не остались национальные диаспоры. Трaнcпортные средства приобретут азербайджанская и армянская диаспоры, представители политических партий «Единая Россия», Справедливая Россия», КПРФ, Торгово-промышленной палаты, «Опоры России», федерации шахмат, тайского бокса.

Депутаты Верховного Хурала и Хурала представителей Кызыла сообщили, что каждый месяц будут перечислять по 5 тысяч рублей на нужды Объединенного штаба помощи участникам СВО и их семьям.

⚡Тувинским военнослужащим отправят около 20...
5

Наиболее распространенные формы отождествления Эго...

Наиболее распространенные формы отождествления Эго - это обладание чем-либо, например, занимаемая должность, или социальный статус и общественное признание, степень информированности и уровень образования, физическое состояние и внешний вид, особые способности, редкое знакомство, личная и семейная история, система убеждений, а также часто политические, националистические, рассовые, религиозные и другие формы коллективной идентификации. Ничем этим ты не являешься.

Экхарт Толле

Наиболее распространенные формы отождествления Эго...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 21 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"