Читайте также:
11

22-летняя Екатерина Чучелина в лотерее «Все или...

22-летняя Екатерина Чучелина в лотерее «Все или ничего» сорвала джекпот и стала одной из самых молодых мультимиллионеров, сообщили в «Столото». Отмечается, победить в лотерее может либо тот, кто угадает все 12 чисел из 24, либо кто не угадает ни одного. Именно последнее условие позволило Катерине получить суперприз — она не угадала ни одного.

В планах у новоиспеченной миллионерши покупка недвижимости и авто. Правда, прав у нее пока нет, поэтому девушка хочет записаться в автошколу. В «Столото» же надеются на щедрость девушки: там предположили, что часть средств она пожертвует на благотворительность. Но останутся ли у счастливицы лишние деньги, если она хочет купить квартиру в Москве, большой вопрос.

Тут что-то прям очень странное произошло, ведь такого просто не может быть

путешествия

22-летняя Екатерина Чучелина в лотерее «Все или...
11

Раньше давным-давно люди боялись солнечного...

Раньше давным-давно люди боялись солнечного затмения, чумы, ведьм и темноты. Потом к ним добавились страхи растолстеть, отсутствие вай-фая, клоуны и плохо выйти на фото. Сейчас мой самый страшный страх - это если кто-нибудь увидит все мои кринжовые запросы в гугле. А чего боитесь лично вы? ?

З.Ы.: Только, чур, анон, а то чего я очкую, Админ ?

Раньше давным-давно люди боялись солнечного...
18

Добрый день. Прошу помощи. По адресу Стара Загорал 110...

Добрый день. Прошу помощи. По адресу Стара Загорал 110 около второго подъезда на дороге огромная яма. Машины объезжают ее по тротуару и газону. В дождливую погоду везде грязь и скользко! В доме живут много пенсионеров и маленьких детей. Такое движение и скользкая грязь небезопасно!!!

Прошу принять меры: отремонтировать проезжую часть и поставить огорождения вдоль дороги или вокруг газона.

Добрый день. Прошу помощи. По адресу Стара Загорал 110...
Добрый день. Прошу помощи. По адресу Стара Загорал 110...
4

Фонтаны могут включить в Самаре уже в апреле 2023 годаВ...

Фонтаны могут включить в Самаре уже в апреле 2023 года

В 2023 году фонтаны в Самаре могут включить раньше обычно – уже к Пасхе или в день проведения общегородского субботника (22 апреля). Это будет возможно, если в городе сохранится теплая погода. Об этом стало известно на совещании под руководством первого вице-мэра Владимира Василенко.

– До 15 апреля нужно проверить фонтаны с точки зрения их готовности к работе в течение теплого сезона, чтобы была возможность запустить их, например, к Пасхе или в день проведения общегородского субботника, – сказал замглавы Самары.

Чиновник отметил, что фонтаны запустят раньше обычного, если сохранится теплая погода и будут готовы все системы. Окончателньое решение пока не принято.

Напомним, один из фонтанов – гидротехническое сооружение возле здания архива на площади Памяти – сейчас находится в ремонте. Рабочим предстоит привести в порядок чашу, облицовку, оборудование и прилегающую территорию. Ввести обновленный объект в эксплуатацию планируется к 1 мая 2023 года.

Фонтаны могут включить в Самаре уже в апреле 2023 годаВ...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"