Читайте также:
1

С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около...

С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около Дома быта ПОСЛЕДНЯ ярмарка в этом году. В ассортименте: колбасы, деликатесы, сардельки, шпикачки, сосиски, колобки с сыром, более 20 наименований вкусного Белорусского сыра, а так же сало: копчёное, соленое, на дровах, запечённое в печи, копчёное. Настоящее вкусное сливочное масло, халва, сладости, пирожные и печенье. Туники, халаты, ночнушки, пижамы, мужская одежда и многое другое Приглашаем за покупками с 10 до 20.

С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около...
С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около... С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около... С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около... С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около... С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около... С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около...
1

?Жителя Курганской области отправили в колонию...

?Жителя Курганской области отправили в колонию строгого режима за угон автомобиля

Житель деревни Зейникай Альменевского района признан виновным в угоне автомобиля. Мужчина в нетрезвом виде угнал у односельчанина Нексию, на которой затем попал в ДТП, рассказали на сайте Альменевского районного суда.

Происшествие случилось в октябре 2022 года. Нетрезвый нарушитель шел ночью по улице, когда ему на глаза попался Равон Нексия. Мужчина проник в машину и нашел на торпедо ключи. Угонщик завел машину и поехал кататься. По дороге между деревнями Казенное и Поляна он слетел в кювет, после чего бросил машину и ушел с места ДТП.

Ранее судимого мужчину признали виновным в угоне. "За совершение указанного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ, назначено наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", - сообщили о приговоре в суде.

?Жителя Курганской области отправили в колонию...
1

Дорогие друзья! У нас приход товара! Куча новинок!...

Дорогие друзья! У нас приход товара! Куча новинок!
Аромат держится ОТ 3 недель!?
В наличии отличные стойкие ароматизаторы ?Contra Aroma? (разработка Италия), разных видов и вкусов:
✅ Бочонки 250р
✅ Картонки 100р
✅ Банки под сиденье или в подстаканник 300р
✅ Спрей с картонками 250р
✅ Спрей 150р

Дорогие друзья! У нас приход товара! Куча новинок!...
Дорогие друзья! У нас приход товара! Куча новинок!...
Еще посты