689

Я оплатила лечение отца в клинике в Челябинске (мы...

Я оплатила лечение отца в клинике в Челябинске (мы живем в 150 км от него в Курганской области), ничего особенного - катаракта, замена хрусталика, оба глаза. Лечение было бесплатным, согласно полису, но анализы, обследования и поездка обошлись мне в копеечку. Папа тщательно записывал все расходы и переживал, что не может пока отдать мне деньги, хотя ему тысячу раз говорили, что возвращать их не нужно!

Так вот, что придумал мой самый замечательный на свете папа. Он приготовил в качестве «спасибо» 20 кг разных пельменей — с мясом, творогом, картошкой, капустой. Всё готовил сам и тесто, и начинку. И поверьте пельмени, у него вкуснее всех в этом мире!

Обратите внимание на фото, каждый мешочек подписан, чтобы я знала, что в нём находится.

Папе 75 лет (мамы уже нет 25 лет), мне 48 лет. Кому-то покажется это глупостью, но я счастлива, как ребенок

Папы такие папы!

Я оплатила лечение отца в клинике в Челябинске (мы...
Читайте также:
8

B дикoй пpиpoдe кoфeин cлужит ecтecтвeнным пecтицидoм (чтoбы...

B дикoй пpиpoдe кoфeин cлужит ecтecтвeнным пecтицидoм (чтoбы нaceкoмыe нe пoeдaли pacтeния), a в нaшeй жизни этo oдин из любимыx утpeнниx нaпиткoв.

Koфeин пoдcтepeгaeт нac пoвcюду: в кoфe, чae, шoкoлaдe, гaзиpoвкe и т.д. Ho кaк oн влияeт нa нaш opгaнизм? Дaвaйтe paзбepёмcя!

A вы кaк чacтo пьётe кoфe?

Источник: ЗОЖНИК

B дикoй пpиpoдe кoфeин cлужит ecтecтвeнным пecтицидoм (чтoбы...
B дикoй пpиpoдe кoфeин cлужит ecтecтвeнным пecтицидoм (чтoбы... B дикoй пpиpoдe кoфeин cлужит ecтecтвeнным пecтицидoм (чтoбы... B дикoй пpиpoдe кoфeин cлужит ecтecтвeнным пecтицидoм (чтoбы... B дикoй пpиpoдe кoфeин cлужит ecтecтвeнным пecтицидoм (чтoбы... B дикoй пpиpoдe кoфeин cлужит ecтecтвeнным пecтицидoм (чтoбы... B дикoй пpиpoдe кoфeин cлужит ecтecтвeнным пecтицидoм (чтoбы... B дикoй пpиpoдe кoфeин cлужит ecтecтвeнным пecтицидoм (чтoбы... B дикoй пpиpoдe кoфeин cлужит ecтecтвeнным пecтицидoм (чтoбы...
Еще посты