657

? На подходе анонс 3 сезона «Re:Zero. Жизнь с нуля в...

? На подходе анонс 3 сезона «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире».

Согласно сливам из 33-го томика, состояться этот анонс должен 25-го марта на AnimeJapan. Там же обещают анонсировать и новую игру по «Re:Zero».

#тизер@advance_empire | #ReZero

? На подходе анонс 3 сезона «Re:Zero. Жизнь с нуля в...
? На подходе анонс 3 сезона «Re:Zero. Жизнь с нуля в...
Читайте также:
5

Дорогие жители Людиново!!!‼️В эту пятницу 24 марта...

Дорогие жители Людиново!!!
‼️В эту пятницу 24 марта СКИДКА 10% на весь ассортимент в аптеке " Сердце Калуги" по адресу:
г.Людиново Кропоткина,25
В аптеке большой ассортимент лекарственных средств, витаминов, косметики, мед.техники, детских товаров. Квалифицированные сотрудники окажут вам профессиональную консультацию.
Ждем вас в гости!

Дорогие жители Людиново!!!‼️В эту пятницу 24 марта...
19

Дорогие таксисты! С профессиональным праздником!...

Дорогие таксисты! С профессиональным праздником! Пусть на дорогах случаются только позитивные приключения, и пассажиры регулярно благодарят за проделанную работу! Успехов в нелегком труде, профессионализма, трудолюбия, открытости и свободы, поддержки близких и друзей! Пусть задуманное сложится наилучшим образом!

Дорогие таксисты! С профессиональным праздником!...
59

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на частое...

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на частое отсутствие на маршруте автобуса 31. Часто езжу в Миловидово на тренировку, и когда автобуса нет, приходится ехать 2 маршрутками (я езжу с остановки ул. Тухачевского, поэтому приходится ехать 46+26/58 маршрутками) что и в 2 раза дороже, и неудобнее, так еще и в вечернее время в 26 или 58 просто влезть невозможно, соответственно и доехать до Миловидово. В ЦУР ответили, что автобусы ломаются, водителей не хватает, и пока данная проблема не будет решена, автобус и дальше будет продолжать отсутствовать на маршруте. А когда данная проблема будет решена это хороший вопрос. В общем, продолжаем кушать отговорки от властей, терпеть и верить в лучшее.

?Фото носит иллюстративный характер

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на частое...
73

Администрация собирается запретить посадку...

Администрация собирается запретить посадку деревьев вдоль улиц

Сегодня в 15 часов в мэрии состоятся публичные слушания по внесению изменений в Правила благоустройства.

Изменения предлагаются такие, что посадка деревьев вдоль улиц станет невозможной.

Конкретно. Предлагается запретить высаживать деревья ближе 5м до наружной стены здания. Не допускается посадка деревьев ближе 0,7м от края тротуара и ближе 2м до края проезжей части улицы.

И все эти ограничения касаются только деревьев с размахом кроны не больше 5м. Для крупных деревьев эти отступления еще предлагается увеличить.

Так что, никаких каштанов, дубов, ясеней, кленов больше на улицах мы не сможем посадить. Да и для рябин, у которых размах кроны не больше 5м, тоже немного в городе найдется тротуаров. Это нужно, чтоб ширина тротуара была больше 8м. Много в городе таких?

Свою давнишнюю мечту - "город без деревьев" мэр Борисов твердо намерен напоследок исполнить. Как жаль, что он успевает. Потому что публичные слушания проводятся для проформы. Перед утверждением настоящих Правил на слушаниях было внесено много предложений. Я и сама подавала несколько, оформила как полагается, в бумажном виде, взяла подпись секретаря на своем экземпляре. Ни одно предложение учтено не было.

Какую власть смоляне заслужили, такую и имеют. И что толку, что Островского уволили. Мэр Борисов еще перед своей отставкой успеет городу изрядно нагадить.
Пришанова Татьяна
#Смоленск #публичныеСлушания #АндрейБорисов

Администрация собирается запретить посадку...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"