0

Здравствуйте! Девушки, у кого была роспись в...

Здравствуйте! Девушки, у кого была роспись в Даниловском отеле, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Какие плюсы и минусы, есть ли парковка и где там лучше впервые встретиться с женихом, чтобы на видео снять первую реакцию?) и что вы выбрали, зал или шатер на улице? Заранее спасибо! Анонимно пожалуйста.
#Москва@podslushanosvadba
#загс@podslushanosvadba

Здравствуйте! Девушки, у кого была роспись в...
Читайте также:
104

? Свежий постер к аниме «Семь смертных грехов:...

? Свежий постер к аниме «Семь смертных грехов: Четыре всадника Апокалипсиса». Трансляцию планируют в этом году, за производство отвечает студия Telecom Animation Film («Башня Бога», «Орендж»).

#РуАниме #РуАниме_Новости #аниме #Nanatsu_no_Taizai #СемьСмертныхГрехов

? Свежий постер к аниме «Семь смертных грехов:...
? Свежий постер к аниме «Семь смертных грехов:...
16

Дмитрий Тарасов выставил на продажу дом, который они...

Дмитрий Тарасов выставил на продажу дом, который они строили вместе с Бузовой за 210 млн

35-летний Дмитрий Тарасов продает загородный особняк площадью около 1000 кв. метров в Соловьиной роще, в котором футболист живет со своей женой Анастасией Костенко и тремя детьми.

Объявление о продаже особняка появилось на одном из сайтов недвижимости и на вопрос подписчиков Тарасов подтвердил, что продается их дом.
"Да, действительно продаем, хотим переехать в дом поменьше", - ответил футболист

В доме Тарасовых, расположенном на участке участок 25 соток
пять спален, бильярдная, фитнес-зал, сауна, гостиная с камином, гардеробные, библиотека и все, что нужно для жизни. Сначала дом был выставлен на продажу 210 млн рублей, но сейчас цена снизилась до 190 млн.

Напомним, этот дом Тарасов начинал строить когда еще был в браке с поющей телеведущей Ольгой Бузовой. В 2016-м году пара рассталась и Ольге так и не удалось пожить в доме, в который она "вложила огромное количество любви, души и денег"

Ну зато теперь у Оли есть возможность его купить

Дмитрий Тарасов выставил на продажу дом, который они...
28

Еще совсем недавно девушки не допускали даже мысли о...

Еще совсем недавно девушки не допускали даже мысли о том, чтобы перестать бриться, поскольку так было принято и так делали все вокруг.

На с каждым годом волосы на женском теле всё больше становятся нормой — и тут нечему пугаться.

В этом нет ничего негигиеничного, ничего противоестественного, ничего несексуального и неженственного. Просто в норму входят естес

Еще совсем недавно девушки не допускали даже мысли о...
Еще совсем недавно девушки не допускали даже мысли о... Еще совсем недавно девушки не допускали даже мысли о... Еще совсем недавно девушки не допускали даже мысли о... Еще совсем недавно девушки не допускали даже мысли о...
268

Однажды вечером мама готовила ужин после тяжелого...

Однажды вечером мама готовила ужин после тяжелого рабочего дня. Она поставила перед отцом тарелку с яйцами, салатом и подгоревшими тостами.

Я сразу заметил, подгоревший тост.... И, я ждал, не собирается ли он жаловаться на это, но мой отец начал их есть, улыбаясь и спрашивая меня, как я провел свой день в школе.

Мама извинилась перед папой за подгоревший тост. Я никогда не забуду его ответ ей: «Дорогая, я люблю подгоревшие тосты!»

Позже, когда я ложился спать, и мой папа подошел поцеловать меня на ночь, я спросил его, действительно ли ему понравился подгоревший тост?

Он обнял меня и сказал: «У твоей матери был трудный день, и она очень устала. Она изо всех сил старалась приготовить для нас эту еду, зачем винить ее и причинять ей боль.

Подгоревший тост никому не повредит; но слова могут быть очень болезненными! "

Мы должны уметь ценить то, что другие делают для нас, даже если это не идеально, потому что важно намерение делать хорошо, а никто не совершенен».

Однажды вечером мама готовила ужин после тяжелого...
106

"Во время оккупации все кругом занимались делом....

"Во время оккупации все кругом занимались делом. Еды почти не было — её надо было добывать. Этим занимались стар и мал.⁣⁣
Девочка, съев с утра варёную картофелину, шла на городскую площадь со скакалкой и целый день там скакала.⁣⁣
Она была такая худенькая, что кости должны были греметь на скаку. Любая взрослая балерина устала бы столько скакать на одной картофелине.⁣⁣
Девочка скакала.⁣⁣
⁣⁣
У неё в ботинках лежали послания для участников Сопротивления, полученные от брата. Она доставала их, делая вид, что поправляет шнурки.⁣⁣
Иногда она ничего не доставала, а просто прыгала.⁣⁣
В такие дни она точно знала, сколько машин с солдатами и куда проехало.⁣⁣
Или когда и куда поехали машины с офицерами.⁣⁣
Папа у девочки был нацист, а она — нет.⁣⁣
⁣⁣
Рассказывают, как–то раз она ехала на велосипеде передавать послание. И стала свидетельницей ареста. Её тоже попытались взять, но она сбежала и спряталась в подвал. В подвале она сидела несколько дней. У неё были яблоки.⁣⁣
Мама, зная, чем заняты её дети, даже не смела поднимать шум и искать их.⁣⁣
⁣⁣
До войны девочка была очень пухлой. Потому что каждый день ела вкусные шоколадки. Во время войны она каждый день говорила себе, что ненавидит есть, чтобы не сойти с ума, вспоминая эти шоколадки.⁣⁣
⁣⁣
Потом война закончилась, девочка выросла и стала кинозвездой.⁣⁣
Потом оставила кино и спасала других детей от голода.⁣⁣
И все её любили. И все до сих пор любят Одри Хепбёрн".

#филocoфия

"Во время оккупации все кругом занимались делом....
Еще посты