2

Система здравоохранения развивается на Вологодчине....

Система здравоохранения развивается на Вологодчине. ФАПы позволяют получить быструю помощь в деревнях и селах. По губернаторской программе в 2023 году запланировано возведение 15 фельшерско-акушерских пунктов. В деревне Тудозерский погост Вытегорского района медучреждение обновят на модульный. Он будет обслуживать около 300 человек. Первый заместитель губернатора Эдуард Зайнак также сообщил о строительстве ФАПов в Бабаевском, Белозерском, Бабушкинском, Верховажском, Вологодском, Великоустюгском округах и Череповецком районе. #Во35 #Здоровье35 #Общество35

Система здравоохранения развивается на Вологодчине....
Читайте также:
0

При поддержке губернатора области на Вологодчине...

При поддержке губернатора области на Вологодчине реализуется проект «Народный тренер». Он существует с 2020 года. Более 10000 человек присоединились к спортивному движению под руководством наставников. Народные тренера активной жизненной позицией и любовью к спорту привлекают все больше жителей. Первый замгубернатора Эдуард Зайнак сообщил, что на сегодняшний день в регионе насчитывается около 150 наставников. Они развивают: футбол, баскетбол, волейбол, скандинавскую ходьбу, биатлон, теннис, аквааэробику, стрельбу, шахматы и многие другие направления. #Во35 #Спорт35 #Общество35

При поддержке губернатора области на Вологодчине...
0

Тема навеяна мыслью о том, что многие пишут якобы...

Тема навеяна мыслью о том, что многие пишут якобы женатые из семьи не уходят не разводятся и не женятся на любовницах.
Что женщине с двумя детьми в 40 лет нельзя выйти замуж и она никому не нужна *** и подобные вещи.
Я была одинокая с двумя детьми. Нашла мужчину. Мужчина был женат на молодой девушке, которая оказалась бесплодна. Мужчина её не любил и хотел полную семью, искал знакомства. После нашего знакомства мы провстречались 7 месяцев, я забеременела. Мужчина ушёл от жены. А затем в этот же год развёлся и сразу через неделю после развода мы поженились.
Мужу45, мне 40 , бывшей жене35 лет.
Поэтому сделала вывод что смотря какая женщина. Анонимно.

Тема навеяна мыслью о том, что многие пишут якобы...
2

Жизнь никогда не будет прежней: врачи разрешили...

Жизнь никогда не будет прежней: врачи разрешили мочить пробу Манту.
Об этом заявила главный фтизиатр Москвы Елена Борогодская. По словам врачей, с пробой Манту можно плавать и в море и в бассейне, главное — не чесать.

Жизнь никогда не будет прежней: врачи разрешили...
11

⚡️В Уфе жители пяти многоэтажек ощутили...

⚡️В Уфе жители пяти многоэтажек ощутили землетрясение, произошедшее в Афганистане...
Как сообщает Управление гражданской защиты, жители верхних этажей домов по улицам Дорофеева, 3/2, Комсомольская, 27/3, Маршала Жукова, 17, Российская, 163а и проспекту Октября, 18/3 вечером 21 марта ощутили сейсмические явления. По словам жильцов, вибрировала мебель, раскачивались люстры, происходило волнение воды в аквариумах.
На место выехали спасатели. При визуальном осмотре нарушений целостности конструкций зданий и на внутридомовых инженерных сетях они не выявили.
?«Предварительная причина – землетрясение, которое произошло 21 марта 2023 на территории Афганистана», – отметили в УГЗ по Уфе.
Отмечается, что подобные случаи уже были в Уфе. Точную причину произошедшего назовут специалисты.

⚡️В Уфе жители пяти многоэтажек ощутили...
0

Министерство транспорта Башкирии опровергло...

Министерство транспорта Башкирии опровергло информацию об ограничениях количества поездок по транспортной карте «Алга», которая выходила в СМИ. Изменится только количество поездок по единому социальному проездному билету.

Министерство транспорта Башкирии опровергло...
Министерство транспорта Башкирии опровергло... Министерство транспорта Башкирии опровергло...
Еще посты