114

Афроамериканская модель-альбинос с красивым именем -...

Афроамериканская модель-альбинос с красивым именем - Диандра Форрест. Именно благодаря своей особенности она получила популярность.

После двух месяцев работы над несколькими тестовыми снимками Диандра присоединилась к Elite Models NY. Это первый случай, когда модель-альбинос подписала договор с крупным модельным агентством.

Афроамериканская модель-альбинос с красивым именем -...
Читайте также:
118

В Якутии прошел международный чемпионат по...

В Якутии прошел международный чемпионат по оленеводству

Первый международный чемпионат по традиционному оленеводству прошел в Якутии. Оленеводы из России, Исландии, Гренландии, Китая и Монголии соревновались в метании аркана, эстафете, ловле оленей, прыжках через нарты и гонках на оленьих упряжках. Соревнования прошли в рамках председательства России в Арктическом совете в 2021-23 годах.

После состязаний на ловкость мужчины и женщины-оленеводы соревновались в разжигании огня на скорость, приготовлении вкусной ухи и выделке камуса – так называется пласт шкуры с ноги оленя.

Все три призовых места достались оленеводам из России: первое заняли представители Ханты-Мансийского автономного округа, второе – оленеводы из Ямало-Ненецкого АО и третье – из Якутии.

В Якутии прошел международный чемпионат по...
48

В Миндортрансе не coбираются coxpaнять мapшрут № 174...

В Миндортрансе не coбираются coxpaнять мapшрут № 174 Потанино – Челябинск ❗

В министерстве сообщили, что «перевозчик добровольно принял решение прекратить работу на маршруте из-за снижения числа пaccaжиров».

Теперь тoчно придётся ехать с пepecaдками, благо увеличили количество автобусов № 123 с 4 до 16.

В Миндортрансе не coбираются coxpaнять мapшрут № 174...
11

Готовите автомобиль к сезону ? Автомагазин...

Готовите автомобиль к сезону ?
Автомагазин "ГермесАвто" в помощь !

Все для вашего автомобиля ! Более 9020 позиций и если чего-то нет в наличии, перед заказом мы проверим для вас запчасть по 7 разным складам и предложим самую выгодную цену ! Это и отличает нас от многих других, мы даём вам выбор, а решение за вами ?.

Колодки от 450р. Моторное Масло от 200р/1л.
Фильтра от 200р. Комплект диодных ламп от 420р. Незамерзайка 100р. Амортизаторы от 1000р. Шрусы от 1050р Наконечники, Шаровые и многое другое !

Работаем ежедневно с 09.00 до 21.00
Тел: 8 908 700 41 91
Адрес: пер. Юннатов дом 2.
(перекресток пр. Победы и пер. Юннатов)

Готовите автомобиль к сезону ? Автомагазин...
19

Когда пруд вокруг острова с ротондой замерзает,...

Когда пруд вокруг острова с ротондой замерзает, можно пройти и рассмотреть этот восхитительный памятник архитектуры. Для вас это сделал фотограф Сергей Гвоздев  @ser9vozdev

Ротонда в Воронцовском парке. Усадьба Быково.

Когда пруд вокруг острова с ротондой замерзает,...
Когда пруд вокруг острова с ротондой замерзает,... Когда пруд вокруг острова с ротондой замерзает,... Когда пруд вокруг острова с ротондой замерзает,... Когда пруд вокруг острова с ротондой замерзает,...
3

?В Раменском женщина нанесла мужчине, с которым...

?В Раменском женщина нанесла мужчине, с которым проживала, смертельное ножевое ранение в грудь

По данным следствия, трагедия произошла 18 марта 2023 года. Согласно материалам дела, во время разгоревшейся ссоры обвиняемая нанесла своему сожителю не менее одного удара ножом в область грудной клетки. От полученного ранения мужчина скончался на месте.

Правоохранители провели осмотр места происшествия, во время которого были изъяты два ножа, а криминалисты сделали смывы для проведения биологической, молекулярно-генетической и судебной экспертиз. Следствием были проведены допросы, в том числе очная ставка между подозреваемой и свидетелем, а сейчас ведется комплекс действий, направленный на закрепление доказательной базы. По результатам экспертиз и проведенных допросов состоится еще одно судебное заседание, которое установит меру ответственности обвиняемой, положенную за совершенное злодеяние.

?В Раменском женщина нанесла мужчине, с которым...
Еще посты