Читайте также:
16

Здравствуйте. Прошу помочь найти Очень Важную...

Здравствуйте.
Прошу помочь найти Очень Важную Игрушку.
Котик серенький, не новый, но любимый. два дня как пропал. Забыли на детской площадке во дворе домов Светлая 7 и Светлая 9. Второй день слëзы льëм.
Если кто-то видел или взял, пожалуйста верните.
???❤

Здравствуйте. Прошу помочь найти Очень Важную...
Здравствуйте. Прошу помочь найти Очень Важную...
28

Выложите!!!! Анонимно Ковшовка, Гостиный дом, стоят...

Выложите!!!! Анонимно
Ковшовка, Гостиный дом, стоят машины на "парковке", занимая одну полосу дороги! В период дождей там невозможно пройти, с одной стороны лужа, с другой машины. Их бывает и больше, тогда оставшаяся ОДНА полоса становится меньше.

Выложите!!!! Анонимно Ковшовка, Гостиный дом, стоят...
500

‼️Герой дня — в Москве парень уберёг пенсионерку от...

‼️Герой дня — в Москве парень уберёг пенсионерку от перевода более миллиона рублей мошенникам. Бабушку спасло то, что он пропустил её в очереди к банкомату.

Разводилы позвонили 84-летней пенсионерке на «Ватсап» 20 марта. Сначала якобы сотрудница полиции заявила, что деньги с её счёта в Сбербанке пытаются украсть, затем мошенник дал инструкции, как их уберечь. Пожилая женщина сняла 1,2 миллиона рублей и, оставаясь на связи с мошенником, встала в очередь к банкомату для перевода денег. Перед ней стоял молодой человек по имени Денис. Он заметил пенсионерку и решил пропустить её вперёд.

Оказавшись у бабушки за спиной, он увидел у неё в руках большую пачку банкнот и заметил на экране телефона надпись «Центробанк РФ». И всё понял. Денис принялся убеждать бабушку, что это мошенники, но женщина долго не верила, тем более что голос в трубке надрывался: «Отойдите от него, он врёт!»

Чтобы переубедить пенсионерку, Денису пришлось позвонить в полицию. На всякий случай он отправился в отдел вместе с ней. Там женщине объяснили, кто в этой истории действительно врёт, и сказали, что деньги она сохранила исключительно благодаря молодому человеку. После этого пенсионерке предложили написать заявление на мошенников, но она отказалась.

‼️Герой дня — в Москве парень уберёг пенсионерку от...
123

‼️БогомазСегодня ВСУ обстреляли село Демьянки...

‼️Богомаз
Сегодня ВСУ обстреляли село Демьянки Стародубского муниципального округа. Пострадавших нет. В результате обстрела повреждена производственная база сельхозпредприятия и административное здание, нарушено энергоснабжение. На месте работают оперативные службы.

‼️БогомазСегодня ВСУ обстреляли село Демьянки...
81

В Брянске мать заставила 14-летнюю дочь делать...

В Брянске мать заставила 14-летнюю дочь делать «закладки»

А ранее она давала своим детям наркотики

Чудовищное преступление совершила 36-летняя жительница Бежицкого района Брянска. Она заставила 14-летнюю дочь делать «закладки» мефедрона и соли. Об этом сообщили 22 марта в пресс-службе прокуратуры области.

Как пояснили в пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области, женщина с августа 2020 года до момента задержания в сентябре 2022 года она систематически склоняла к потреблению наркотических средств и дочь, и 13-летнего сына.

Уголовное дело рассмотрит Брянский районный суд. Обвиняемая ждет приговора под стражей.

Дети изъяты из семьи. Они находятся в специализированном соцучреждении.

В Брянске мать заставила 14-летнюю дочь делать...
6

Госдума вводит запрет на задержание подозреваемых...

Госдума вводит запрет на задержание подозреваемых по истечении срока давности уголовных преступлений.

При этом положение не будет распространяться на случаи, когда лицо подозревается или обвиняется в совершении преступления, наказуемого смертной казнью или пожизненным лишением свободы

Госдума вводит запрет на задержание подозреваемых...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 3 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?