Читайте также:
21

Администрация города или заведующий поликлиникой,...

Администрация города или заведующий поликлиникой, можно решить вопрос ступеньками не чищеными в поликлинике по ул. Нефтяников? Люди не могут ни подняться, ни спустится - падают!

Администрация города или заведующий поликлиникой,...
Администрация города или заведующий поликлиникой,...
1

Где снимать сборы жениха и невесты? Давайте...

Где снимать сборы жениха и невесты?

Давайте определяться.

1. Снять студию, подходящую по стилю. Если вас чем-то не устраивает обстановка дома, то студия — отличный вариант. Из минусов — ограничение по времени, так как аренда по часам.

2. Номер в отеле. Отлично — ?. В отелях располагающая красивая обстановка. Можно сделать фотографию не только в номере, но и на лестницах, в холле или ресторане. После торжества отправиться отдыхать в арендованный номер. Вам и напитки принесут, и завтрак. Из минусов — дорого.

3. Дома. Душевная история. Сейчас всё чаще пары женятся после того, как обзаведутся своим первым жильём и сделают в нём ремонт. В эти квартирки вкладывается вся душа, много времени и сил. Спустя годы, живя в своём доме или большой квартире, вы будете с особой теплотой и нежностью рассматривать снимки, сделанные в вашем самом первом уютном гнёздышке.

Обычно я прихожу пораньше, вместе с визажистом, чтобы поснимать детальки: кольца, платья, туфли. Мужчины собираются быстрее, поэтому пока делают макияж и причёску невесте, я фотографирую жениха.

С мужчинами, как правило, нужно отрабатывать чуточку больше, чтобы они открылись и доверились фотографу. К этому времени невесте наведут красоту, и можно снимать историю о двоих. Здесь будет взаимодействие с визажистом, потом подключаем жениха, снимаем улыбки, помощь невесте с молнией, руку в руке. В общем всё то, что передаёт атмосферу. Эти кадры самые эмоциональные! Без волнения никуда.

После сборов, в зависимости от расписания и ситуации, мы отправляемся на прогулку либо регистрацию.

Если вам нужна консультация, вы хотите узнать стоимость съёмки вашей будущей свадьбы, не можете определиться с локациями, пишите мне в личные сообщения. Обсудим с вами все нюансы и подберём оптимальный формат сотрудничества.

Ph: Анастасия Запорожец

Где снимать сборы жениха и невесты? Давайте...
Где снимать сборы жениха и невесты? Давайте... Где снимать сборы жениха и невесты? Давайте... Где снимать сборы жениха и невесты? Давайте... Где снимать сборы жениха и невесты? Давайте... Где снимать сборы жениха и невесты? Давайте...
20

Здравствуйте!!! В очередной раз прошу обратить...

Здравствуйте!!!
В очередной раз прошу обратить внимание на это безобразие!
Взываю администрацию города помочь решить проблему с мусором, который выносят жители близ лежащих домов, к нам под 1й подъезд Некрасова 43.
Не возможно бороться , им видите ли просто удобно , идти далеко не нужно, пришли положили на парапет, дело сделано, и коронная отговорка, ну у вас же вывозят!Да вывозят, но наш мусор с мусоропровода, и не каждый день!Я понимаю это человеческий фактор,кто то и далеко пойдет выкинет, а кто то соседу под дверь, главное чтоб у себя чисто было.
Свиньи одним словом!!!
Мы просто хотим, подходя к своему подъезду видеть порядок, а не разорванные собаками пакеты и унесенный ветром мусор по всему двору.А что творится за выходные!!!Просто свалка возле подъезда в центре города!

Здравствуйте!!! В очередной раз прошу обратить...
Еще посты