Читайте также:
20

По стопам Волочковой? Жена Игоря Вдовина снялась...

По стопам Волочковой? Жена Игоря Вдовина снялась голой в постели с грудным сыном

Жена бизнесмена и бывшего мужа Анастасия Волочковой — Игоря Вдовина поделилась откровенными снимками. На них Елена Николаева вместе с маленьким сыном позирует в кровати… обнаженной. 36-летняя ведущая программы «Утро России» показала серию снимков из загородного дома на Новой Риге, где сейчас наслаждается материнством и семейной жизнью. Недавно Елена Николаева впервые стала мамой, подарив избраннику сына Александра.

На свежих кадрах молодая мама позирует в постели обнаженной. «Такое доброе утро», — подписала фотографии телезвезда. Поклонникам понравилась откровенность Елены. «Такое утро может быть только добрым и счастливым»; «Если вы без макияжа, то вы божественно красивы»; «Как хорошо, так уютно. Мадонна с младенцем», — написали пользователи Сети.

Напомним, ведущая впервые стала мамой в декабре прошлого года. А вот у ее супруга Игоря Вдовина уже есть четверо детей: троих подарила первая супруга, а младшую дочь Ариадну родила балерина Анастасия Волочкова. К слову, девочка предпочитает жить с отцом и мачехой, а не с родной мамой. Долгое время балерина сопротивлялась этим обстоятельствам и пыталась забрать дочь к себе, но в конце концов смирилась. Николаева признается, что отлично ладит с падчерицей.

«Тогда все как-то сложилось само собой. Мы все друг другу понравились. У подростков и правда бывают разные периоды в отношении с миром, окружающими и самими собой. Главное, какие уроки для себя они из этого выносят, делают ли их лучше и счастливее ежедневные поступки и изменения. Помимо Ариадны, с нами до недавнего времени жили и уже повзрослевшие, отправившиеся в свободное плавание сыновья Игоря. Они просто потрясающие в своих личностных качествах, очень-очень красивые, и я рада, что у них растет маленький брат. Надеюсь, он будет на них похож. И, конечно, я очень хочу, чтобы сын стал копией своего папы», — говорила недавно Елена.

По стопам Волочковой? Жена Игоря Вдовина снялась...
0

Весна уже тут - еще немного и нужно будет менять...

Весна уже тут - еще немного и нужно будет менять резину на вашем автомобиле на летнюю.
Вам - в магазин Дискошина!

Наш ассортимент стал заметно шире!
К вашим услугам теперь: шины, диски, охлаждающие жидкости, аксессуары, шиномонтаж, автосервис и многое другое!

Больше информации - на нашем сайте!
vk.cc/cm4NPp

Весна уже тут - еще немного и нужно будет менять...
5

В "Ложке" ты найдёшь сотни полезных и стильно...

В "Ложке" ты найдёшь сотни полезных и стильно оформленных рецептов для любого случая — точно будет чем порадовать себя и гостей!

Если хочешь вкусно готовить, подпишись - t.me/Lolojka

В "Ложке" ты найдёшь сотни полезных и стильно...
В "Ложке" ты найдёшь сотни полезных и стильно... В "Ложке" ты найдёшь сотни полезных и стильно... В "Ложке" ты найдёшь сотни полезных и стильно...
63

Женщина, которую я, сам того не ведая, наполнял собой...

Женщина, которую я, сам того не ведая, наполнял собой настолько, что она в ответ порой переполняла меня собой, своим влечением ко мне, своим присутствием и своей — любовью?

не могу правильно подобрать слово — своей женской нежностью, добротой, покорностью, поддержкой, своей беспрекословной готовностью следовать за мной в любом направлении, куда бы я ни повел.

Такое женское состояние рядом с мужчиной у меня ассоциируется с любовью. Хотя она никогда не говорила, что любит меня. Мне это и не нужно было. Все самое важное я чувствовал.

Вячеслав ПРАХ, «Холодные женщины»

Женщина, которую я, сам того не ведая, наполнял собой...
Еще посты