5

Анонимно. Асфальт вдоль сквера на Трудовой растаял...

Анонимно. Асфальт вдоль сквера на Трудовой растаял вместе со снегом. Любые колёса отвалятся ?
Администрация Г.о.Пушкинский | г.Ивантеевка Администрация Г.о.Пушкинский | г.Ивантеевка Пожалейте автолюбителей и жителей своего города, которые ныряют в эти ямы.

Анонимно. Асфальт вдоль сквера на Трудовой растаял...
Читайте также:
21

всем привет! будьте осторожно кто работает в...

всем привет!
будьте осторожно кто работает в магазинах!!!
сегодня эта б…. обманула на деньги! работают в паре вторая стоит за дверью пытается заговорить и развести на 5.000 а вторая на 1.000
будьте внимательны!
если кто то увидит их на горбанях дайте знать
всем добра

всем привет! будьте осторожно кто работает в...
6

Пост помощи, может видели в Можайске?Кубинка...

Пост помощи, может видели в Можайске?
Кубинка Потерялся хаски
Светлана Мельникова
Потерялся кобель хаски в районе станции Чапаевка. Кличка Арчи. Нашедших или обладающих какой-либо информацией просьба сообщить по номеру 8-963-619-83-68 Светлана

Пост помощи, может видели в Можайске?Кубинка...
Пост помощи, может видели в Можайске?Кубинка... Пост помощи, может видели в Можайске?Кубинка... Пост помощи, может видели в Можайске?Кубинка...
8

В Переславле-Залесском женщина просит судебных...

В Переславле-Залесском женщина просит судебных приставов вернуть ей сына. Мальчика вопреки решению суда увез отец.

Бывает, что семейная жизнь не складывается, и люди разводятся. И очень важно в этой ситуации не сделать ребенка заложником родительских конфликтов, защитить права маленького человека.

Светлана и Александр — родители 9-летнего Антона (имя изменено). В марте 2017 года их брак был расторгнут решением Медведевского районного суда Республики Марий Эл. Этим же решением суд определил место жительства ребенка с матерью. Бывшие супруги разъехались в разные регионы. Светлана осталась в Марий Эл, а Александр уехал в Переславский район (тогда город и район еще были разделены) Ярославской области.

Через несколько месяцев тот же суд установил порядок общения Александра с сыном. Потребовалось это после того, как мужчина вопреки решению суда о месте жительства ребенка с матерью затягивал с возвращением сына домой. Считая, что для мальчика важно общение с отцом, мать все равно разрешала Александру проводить время с ребенком, брать его на несколько дней. При этом, несмотря на судебное решение, Александр продолжал задерживать сына у себя.

Кроме того, Светлана свидетельствует, что материальная помощь отца была нерегулярной. Он имеет задолженность по алиментам более 900 тысяч рублей. Были у Александра и другие задолженности, взысканные судами. Женщина рассказывает, что если она начинала разговор об алиментах, бывший муж, забирая ребенка для общения, долго его не возвращал и фактически шантажировал мать, предлагая выбрать, что важнее — видеть сына или получать алименты.

В свою очередь Светлана положительно характеризуется на работе. Позитивно оценивается роль матери и в характеристиках из секций, школы, медицинских учреждений. Она имеет все условия для проживания сына.

В мае 2022 года Антон перенес операцию на сердце. Врачи предписали родителям охранять мальчика от стрессов и конфликтных ситуаций. Вместо этого в сентябре 2022 года Александр увез ребенка в Переславль, лишив его не только матери, но и ближайшего круга общения и привычных занятий.

По словам Светланы, отец внушает мальчику, что проживание с матерью причинит ему вред, и ребенок, находясь под влиянием авторитета отца, стал говорить, что не хочет жить с ней. Забрав сына себе, Александр подал в Переславский суд иск об определении его места жительства. Светлана подала встречный иск.

Как рассказывает Светлана, она искренне уверена, что ребенку необходимо полноценное участие в его жизни обоих родителей — и мамы, и папы. Недопустимо манипулировать чувствами маленького человека, ставить его перед выбором, который он в силу возраста сделать не в состоянии. Александр же, как следует из предлагаемого им Переславскому суду порядка общения ребенка с матерью, намерен по сути полностью исключить Светлану из жизни ребенка.

Эту ситуацию с точки зрения психологии следует рассматривать как аномальную и вредную для психического благополучия: для нормального развития ребенку необходимо участие обоих родителей, полноценное общение с каждым из них.

Судебные разбирательства в Переславском районном суде сейчас продолжаются. При этом актуальным остается решение Медведевского районного суда от 2017 года: «обязать по окончании совместно проведенного времени возвращать ребенка по месту жительства матери». В переславской службе судебных приставов находится исполнительное производство, возбужденное в ноябре прошлого года, обязывающее Александра возвратить сына Светлане.

Как известно, судебные решения подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации. Между тем уже четыре месяца приставы не торопятся приступать к своим прямым обязанностям. Мальчик тем временем находится у отца.

В Переславле-Залесском женщина просит судебных...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?