8

? Инсайдеры поговаривают, что Сон Джин-Ву, которого...

? Инсайдеры поговаривают, что Сон Джин-Ву, которого в японской версии «Поднятия уровня в одиночку» нарекли Шуном, озвучит Накамура Юичи.

Стартует сериал в январе 2024.

#озвучка #anime #аниме #Amazing_Dubbing #новости #news

? Инсайдеры поговаривают, что Сон Джин-Ву, которого...
? Инсайдеры поговаривают, что Сон Джин-Ву, которого...
Читайте также:
93

В очередном походе, пробиваясь через болота и овраги,...

В очередном походе, пробиваясь через болота и овраги, мы наткнулись на странный провал посреди леса. Первое, что пришло в голову, что это партизанский "блин". Мы решили проверить и спустились во внутрь. Глубина была небольшая, примерно 1,5-2 метра, что дало легко забраться туда. На удивление, провал имел продолжение с ответвлением уходящим в бок. Кузов трясло от адреналина, но собравшись духом, переглянувшись, мы решили идти посмотреть, куда ведет лабиринт. В итоге, пройдя метров 10, мы попали в помещение с наполовину обрушившейся кладкой. Ничего интересного там не было. Однако, на земле нас ждала ужасная картина: кости какого-то животного были выложены в культовом ритуальном порядке.Чувство тревожности не покидало нас и в очередной раз, переглянувшись с камрадом, мы решили спешно покинуть это место. Уже потом местные рассказывали, что в лесу была усадьба, а где точно уже никто и не помнил. Услышав это, картина стала проясняться. Как оказалось, колодец в лесу - это был подвал уже не сохранившейся усадьбы. Вот такие интересные и порой немножко страшные истории происходят в лесу. Еще они рассказали про какого то колдуна, который живет в лесу, но я думаю, что это они выдумали, чтобы нас напугать.

В очередном походе, пробиваясь через болота и овраги,...
В очередном походе, пробиваясь через болота и овраги,... В очередном походе, пробиваясь через болота и овраги,...
12

Иногда не понимаешь живёшь, в обществе людей или...

Иногда не понимаешь живёшь, в обществе людей или свиней. Почему не у себя дома, или в подьезде? Бабки ругаться будут? Эх куда мы катимся.
Хотя цветочек греет сердечко.
Анонимно.

Иногда не понимаешь живёшь, в обществе людей или...
Иногда не понимаешь живёшь, в обществе людей или... Иногда не понимаешь живёшь, в обществе людей или... Иногда не понимаешь живёшь, в обществе людей или...
Еще посты