4

Отдам , писать в теме, слежу , свяжусь .Книги детские ,...

Отдам , писать в теме, слежу , свяжусь .
Книги детские , были музыкальные , счетные палочки , ободок , комнатные растения , отростками поделюсь , традесканция , традесканция зебрина , сеткреазия пурпурная (относится тоже к традесканции ), так же есть и другие отростки как , хатиора , кактусы . Пишите )

Отдам , писать в теме, слежу , свяжусь .Книги детские ,...
Отдам , писать в теме, слежу , свяжусь .Книги детские ,...Отдам , писать в теме, слежу , свяжусь .Книги детские ,...Отдам , писать в теме, слежу , свяжусь .Книги детские ,...Отдам , писать в теме, слежу , свяжусь .Книги детские ,...Отдам , писать в теме, слежу , свяжусь .Книги детские ,...Отдам , писать в теме, слежу , свяжусь .Книги детские ,...Отдам , писать в теме, слежу , свяжусь .Книги детские ,...Отдам , писать в теме, слежу , свяжусь .Книги детские ,...Отдам , писать в теме, слежу , свяжусь .Книги детские ,...
Читайте также:
62

С первого апреля между Москвой и Смоленском будет...

С первого апреля между Москвой и Смоленском будет запущена дополнительная «Ласточка»

В настоящее время в сообщении между Москвой и Смоленском курсируют пять пар скоростных поездов. В связи с сезонным увеличением пассажиропотока к ним будет добавлен шестой скоростной поезд премиум-версии № 743/744. Состав будет выходить в рейс ежедневно из столицы в 9:56 и прибывать в областной центр в 14:10. В обратном направлении станет отправляться в 17:08, а прибывать в конечный пункт в 21:33.

Длительность поездки составит чуть более четырёх часов. В пути предусмотрены остановки на станциях Ярцево, Сафоново, Вязьма и Гагарин. Подвижной состав включает в себя 5 вагонов различных классов комфортности, адаптированных к перевозке маломобильных пассажиров и оснащенных местами для провоза домашних животных.

Ранее поезд № 743/744 выходил в рейс только по субботам и состоял из вагонов с сидячими и спальными местами. Приобрести билеты на новую «Ласточку» можно до 31 октября.

С первого апреля между Москвой и Смоленском будет...
543

Этой шутке французских фасадчиков почти 1000 лет От...

Этой шутке французских фасадчиков почти 1000 лет

От задумавших, от резавших камень, — даже и пыли не осталось. Когда видишь отпечатки пальцев в застывшем на века растворе пирамид майа, в лепнине ольмеков и на месопотамских табличках, понимаешь всю эфемерность существования телесного, сиюминутного, торгового, спорного и острую ответственность от каждого действия, которое может оставить след в истории. И вдруг становишься исполнен уверенности, что душа мастера, того, кто создаёт что-то — вечна.

Этой шутке французских фасадчиков почти 1000 лет От...
99

В 1970-х годах возникла легенда о том, что, потирая...

В 1970-х годах возникла легенда о том, что, потирая промежность и целуя статую в губы, женщины улучшат рождаемость и блаженную сексуальную жизнь. Вы можете увидеть эффект этого мифа на статуе - губы и пах Виктора Нуара блестят, отполированные тысячами прикосновений, остальная часть его тела покрыта патиной и у нее зеленоватый тон окисленной бронзы.

В 1970-х годах возникла легенда о том, что, потирая...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"