Читайте также:
114

В Москве из окна жилого дома выпал «дождь» из...

В Москве из окна жилого дома выпал «дождь» из денег

Денежный дождь прошел на востоке Москвы. Из окна элитной многоэтажки в Сокольниках внезапно полетела валюта. Очевидцы сообщают, что к жильцу квартиры пришли с обыском сотрудники ФСБ. А он попытался избавиться от наличных, выбросил из окна пакет с купюрами по 100 и 500 евро

Деньги разлетелись по всему двору. Удивленные соседи даже не сразу поняли, что это настоящие банкноты. «У кого-то что-то непонятное произошло. Необычно как-то», — говорили прохожие.

Однако обмануть оперативников таким способом не получилось. Все купюры номиналом 500 евро и 100 долларов в итоге собрали и вернули в квартиру.

В Москве из окна жилого дома выпал «дождь» из...
94

Даша Судникова (родившая ребенка в 13 лет), попала в...

Даша Судникова (родившая ребенка в 13 лет), попала в больницу с инсультом, на фоне употребления наркотиков.

Еще недавно Даша Судникова родила в свои 13 лет, а сегодня уже употребляет запрещенные вещества. К тому же Даша абсолютно не занимается малышкой, в связи с этим у неё могут быть задержки в развитии. Она просто сбросила свои обязанности на мать.

Выяснилось, что скоро у Даши состоится суд по лишению ее родительских прав. Лишают на основании ее аморального, маргинального образа жизни, который губительно влияет на психику и воспитание ребёнка!

Даша Судникова (родившая ребенка в 13 лет), попала в...
Еще посты