20

«Пологовский маньяк» Александр Ткач был приговорен...

«Пологовский маньяк» Александр Ткач был приговорен к пожизненному заключению в 2008 году. Первое, что произнес Ткач при аресте: «Я ждал вас 25 лет». К тому моменту на счету преступника было уже около 40-ка малолетних жертв. Однако ни зверства серийного убийцы, ни срок его наказания не смутили 24-летнюю уроженку Рыбинска Елену Булкину. Девушка не только вышла замуж за Ткача, но и родила ему дочь.

Ткача задержали только в 2005 году. Когда оперативники пришли к нему домой, он встретил их словами "Я ждал вас 25 лет". Доказано всего 32 убийства, хотя сам Ткач заявлял, как минимум о сотне убитых женщин.

Обычная девушка из ярославского Рыбинска не просто выбрала маньяка, но и сумела добиться свидания с ним, а затем стала его законной супругой и родила от него дочь. Ткач умер в житомирской тюрьме ещё два года назад, а жизнь Елены Булкиной превратилась в ад. Друзья и знакомые отвернулись не только от неё самой, но и от её родителей. Отец Елены — врач-психиатр, мать — терапевт. Они до сих пор не понимают, что произошло с их дочерью.

Сейчас Елене 30 лет, она сменила фамилию и работает в строительной фирме в Москве, приезжая в Рыбинск два раза в месяц. Она мать-одиночка, воспитанием ребёнка преимущественно занимаются бабушка и дедушка.

«Пологовский маньяк» Александр Ткач был приговорен...
Читайте также:
34

Певица Бьянка вся опухла от аллергии В последнее...

Певица Бьянка вся опухла от аллергии

В последнее время певица Бьянка пугает поклонников своим лишним весом. Артистка потеряла былую стройность и заметно располнела. Как оказалось, это не из-за излишней любви к сладкому, а из-за серьезных проблем со здоровьем.

По ее словам актрисы, лишний вес возник из-за проблем со здоровьем. Стало известно, что она cтpaдaeт oт жeлyдoчнoгo зaбoлeвaния и бopeтcя c aллepгиeй, с которой cтoлкнyлacь нeдaвнo. Ecли paньшe знaмeнитocть eлa вce пoдpяд, тo тeпepь oткaзaлacь oт вpeдныx пpoдyктoв.

«У меня аллергия на какую-то еду, на какую — не знаю. Я сейчас ничего вредного не ем, наоборот, стараюсь покупать все здоровое. Это катастрофа мирового масштаба!" - пожаловалась Бьянка и показала изменившееся лицо.

Певица Бьянка вся опухла от аллергии В последнее...
5

? Такси "ОКУЛОВКА" работаем для вас с 06.00 до 24.00,...

? Такси "ОКУЛОВКА" работаем для вас с 06.00 до 24.00, не забудьте рассказать друзьям. ?
Мы предлагаем:
- Пассажирские перевозки 4-16 мест.
- Работаем по городу, району, области и межгород.
- Принимаем предварительные заявки.
- Перевозка лежачих больных.
- Наличный и безналичный расчёт, заключаем договора.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ.
☎️ 8(816-57) 20-222; 20-022
С любого мобильного 92-22-90 и 60-02-54
Ждем Ваших звонков!
РS " Приглашаем к сотрудничеству водителей с л/а.

? Такси "ОКУЛОВКА" работаем для вас с 06.00 до 24.00,...
12

Прибилась Немецкая овчарка кобель!.Молодой,не знает...

Прибилась Немецкая овчарка кобель!.
Молодой,не знает куда идти!.В Кулотино!!!Взять на передержку не могу так как у самого две крупные собаки в доме!..Ни проявляет ни капли агрессии..Лежит под дверью скулит!.
Хозяева относитесь к своим питомцам по ответственнее!.
89116261432

Прибилась Немецкая овчарка кобель!.Молодой,не знает...
Прибилась Немецкая овчарка кобель!.Молодой,не знает...
15

Ни спортом единым! Большое количество обращений от...

Ни спортом единым! Большое количество обращений от земляков "наша" группа получает с просьбой о помощи решить ту или иную проблему! И хоть "Кулотино спортивное" год назад задумывалось как сообщество для освещения спортивной тематики на территории нами любимого рабочего посёлка, но мы не можем не учитывать пожелания наших уважаемых подписчиков. В своей рубрике "Ни спортом единым" мы рассказывали об общественно-политической жизни в Кулотино, а сегодня мы вместе с Администрацией поселения рассматриваем проблему через призму стратегического объекта "Мост через р.Перетну на ул.Ленина!" До данного объекта (проблемы) из кабинета Главы Кулотинского городского поселения на ул.Кирова минуты 3 ходьбы, всего метров 200, что называется рукой подать))) но на сегодняшний день можно констатировать, что мост - это "преграда!" Автотранспорт движется вплотную прижимаясь к не чищенным тротуарам, объезжая "неизведанные с ямами лужи", а пешеходы проявляя чудеса равновесия переходят по скользким, укатанным обочинам. Надеемся, что не только "её величество весна", работники ГОКУ Новгородавтодора, но и Глава Кулотинского городского поселения примет участие в решении данной проблемы! А гостей поселения хотим предостеречь, на дорожном полотне моста есть очень глубокие ямы!

Ни спортом единым! Большое количество обращений от...
Ни спортом единым! Большое количество обращений от... Ни спортом единым! Большое количество обращений от... Ни спортом единым! Большое количество обращений от... Ни спортом единым! Большое количество обращений от...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?