Читайте также:
6

❗Подскажите пожалуйста куда обращаться по поводу...

❗Подскажите пожалуйста куда обращаться по поводу уборки мусора, вся территория вокруг дома покрыта отходами (фото с 5 этажа, внизу вид намного хуже).

Дом находится в самом центре города, соседние здание с Курск Энерго. Мусор не убирался с этой стороны годами. Если во дворе, раз в несколько месяцев что- то пытались подмести, то с угловой стороны (со стороны курск энерго) не меняется ничего уже несколько лет.

Обращались в управляющую компанию, там игнорят. Через два дома от нас по адресу Никитска 6 и 8 вообще огромная свалка прямо под окнами. И наверное все всех устраивает??. Страшно гулять по такому району. Сейчас все это зарастет и будет лежать до следующего года(

❗Подскажите пожалуйста куда обращаться по поводу...
❗Подскажите пожалуйста куда обращаться по поводу...
17

⚡В Курске в парке КЗТЗ задержали мужчину по...

⚡В Курске в парке КЗТЗ задержали мужчину по подозрению в развратных действиях в присутствии детей

20 марта в полицию обратилась жительница улицы Заводской. Она сообщила о мужчине, который совершал развратные действия в присутствии её дочери.

Девочка увидела подозрительного мужчину около фонтана, когда гуляла в парке с собакой. О произошедшем сразу рассказала родителям. Она добавила, что и раньше уже встречала этого человека.

- В течение нескольких минут парк со всех сторон оцепили посты и дежурные наряды полиции. Подозреваемого задержали и доставили в отдел, - сообщили в УМВД по Курской области.

В соцсетях жители Курска неоднократно говорили о подобных происшествиях в разных частях КЗТЗ. Задержанного проверят на причастность к аналогичным преступлениям.

Материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

⚡В Курске в парке КЗТЗ задержали мужчину по...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?