Читайте также:
22

Эта женщина ходила сегодня утром просила деньги...

Эта женщина ходила сегодня утром просила деньги возле городской бани. Говорила, что на такси не хватает. Делала вид, что звонит телефон, адекватного отказа не понимала. В итоге ей девушка 100 р дала и та радостно поскакала за пивом.

Эта женщина ходила сегодня утром просила деньги...
1

Нужен металл?тогда Вам к нам!!! Компания Металлист...

Нужен металл?тогда Вам к нам!!! Компания Металлист реализует оптом и в розницу: -Швеллер -Сталь листовая -трубы стальны круглые
-Профильные трубы .
-Трубы НКТ.
-Уголок -Теплицы -Дуги для теплиц -Арматура -Кладочная сетка -Профнастил -Евроштакет -Электроды -Отрезные круги -Заглушки для профильной трубы
В наличии весь металлопрокат всех видов и размеров.
Лучшая труба и цена в Металлисте!!! Наш адрес: г.Нефтекамск ул.Магистральная 17Б напротив организации УБР. Звонить с 9.00 до 19.00ч. Металлист: Ваша цель ближе чем Вы думаете!!!

Нужен металл?тогда Вам к нам!!! Компания Металлист...
56

Уважаемая Администрация, пожалуйста обратите...

Уважаемая Администрация, пожалуйста обратите внимание на похоронные агентства!

Я не против их магазинов и тому подобное, но вообще не приятно на каждом шагу все это видеть! На конечной остановке вообще открыли прощальный зал, ну что это такое то, думаете приятно пожилым да и вообще нам по младше стоять ждать автобус и смотреть на все это! Мне кажется у каждого остается осадок, и настроение падает! На каждом шагу пивнушка, цветочный, и похоронное агенство! Можно же всем предпринимателям (похоронное агентство) собраться, снять в промзоне большое здание, и сделать там и магазин и зал прощальный! И не переживайте вы, что будете в промзоне, вас и без реклам и вывесок (как это у нас сейчас по всему городу) найдут! Ну реально неприятно на все это смотреть! Пожалуйста Администрация выделите им какое нибудь здание уже!

Уважаемая Администрация, пожалуйста обратите...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"