Читайте также:
96

Диана «Дреды» стала Диана «Дредомастер». Заметил,...

Диана «Дреды» стала Диана «Дредомастер». Заметил, что после проекта много кто идет в волосы, тату, репперы, блоггеры, хоть кто-то получает образование кроме Громовой? ? анон

Диана «Дреды» стала Диана «Дредомастер». Заметил,...
Диана «Дреды» стала Диана «Дредомастер». Заметил,...
31

Здравствуйте дорогие подпивчики и подпивочницы...

Здравствуйте дорогие подпивчики и подпивочницы подслушки, ваша покорная раба Алина пришла с новым постом, в котором она высказывает никому не нужное мнение. Хотя вам может и будет интересно почитать данный пост, как, скажем, какую-нибудь художественно-публицистическую статью. Текс мог показаться вам скучным, поэтому представьте в голове, что я вставила туда ваши любимые смайлики, и вам станет интереснее.

Да, мои будни действительно так скучны и однообразны, что я провожу время следя за пацанками и написывая такие вот посты, какой кошмар.

Какое-то неопределённое время назад, на стене данной группы, был выложен пост моего авторства, в котором я высказалась касаемо Идеи, её действий и слов. Пост на столько всем понравился, что его читали в голосовом чате скинухи всея Пятницы.

Однако оставим клона Хофманиты в сторону, ведь сегодня на повестке дня у нас новая жертва.

Валерия Вакарчук.

Человек, которого вся фан встреча хором звала и передавала привет. Человек, у которого есть и Фанаты, и Хейтеры. Человек, о котором нет единого мнения не у кого, как я сужу из тик тока, телеграмма, и, собственно, ленты прослушки.

Не раз сталкивалась с оскорблениями в её сторону касаемо веса и фигуры, внешности и одежды. Не раз сталкивалась с оскорблениями в её сторону касаемо её вокала и голоса в целом. Не раз сталкивалась с оскорблениями в её сторону касаемо её в целом и в общем.

Что-ж, самое время мне размять пальцы о клавиатуру и настрочить вам вот такой пост, чтобы вы читали на досуге (сама люблю такие посты, залипаю на них, страх!)

Валерия Вакарчук интересный персонаж шоу пацанки, с действительно сильным голосом, но к сожалению, отсутствием навыков управления им. Если бы она занялась им вот прям основательно, то была бы пушка бомба, а так в принципе просто чистый голос, приятный. Сужу его, так как слышала вживую.

Куда интереснее обсуждать характер и поступки человека, об этом и поговорим. За образом суровой такой бабёхи, которая готова переть как танк на пролом, скрывается приятная девушка, очень заботливая, но строгая. Со своими тараканами, но в общении приятная. О поступках её судить сложно, ничем она пока не виделась, кроме многочисленных фан встреч, за что ей респект, все кто был на них отзываются хорошо о фанках в целом, да и о Лере в частности.

Можно зацепиться только за рекламу, но что делать, кушать пацанкам на что-то надо, вот она и зарабатывает таким путём.

Ну и на последок внешность, то, что я трогать не люблю больше всего. Лерина внешность приятна для глаз, она вполне ухожена и выглядит аккуратно, женские черты пусть и скрыты, но прослеживаются.

Одним словом, Валерия Вакарчук проверку прошла, хотелось бы видеть от неё больше интерактива в телеграмме, да что-нибудь в музыке.

Скажите в комментариях свое мнение о данной участнице 7 сезона, может вы знаете о ней что-то, чего не знают многие, или наши мнения разнятся? Это абсолютно нормально и я готова прочесть каждый комментарий ??.

Здравствуйте дорогие подпивчики и подпивочницы...
Здравствуйте дорогие подпивчики и подпивочницы...
1

бог: я дарую тебе жопный меч. пчела: еее, круто. бог:...

бог: я дарую тебе жопный меч.
пчела: еее, круто.
бог: ещё три глаза на темени.
пчела: ну ок.
бог: а твоим источником пищи будет цветочная сперма.
пчела: вообще не круто.
бог: но зато люди будут есть твои рвотные массы
пчела: ладно, уговорил.
бог: и кстати, меч твой жопный после вонзания застревает и отрывается вместе с задницей
пчела: спасибо, бл*ть

бог: я дарую тебе жопный меч. пчела: еее, круто. бог:...
3

? От чистого сердца поздравляем участников нашей...

? От чистого сердца поздравляем участников нашей группы с Днём рождения!

Свои персональные поздравления по поводу и без оставляйте в комментариях ?

Миша Чермянин, Ирина Галаутдинова, Екатерина Бахшалиева, Анастасия Пинаева, Irina Boyarshinova, Ульяна Ильиных, Vycheslav Agliev, Сергей Данилов, Ольга Чупина, Марина Казымова, Денис Попов, Екатерина Московкина, Наталья Якубовская, Екатерина Пьянкова, Николай Коротких, Vyacheslav Alekseevich, Алина Никитина, Кристина Чудинова, Эльвира Ардуанова, Александр Гуляев, Юлия Беляева, Света Никитина, Татьяна Субботина, Ольга Каменских, Светлана Овечкина, Наталья Казанцева, Сергей Дерендяев, Сергей Полушкин, Валентина Рау, Саша Злыгостев, Юля Шардакова, Василий Чунарев, Ваня Лузянин, Оксана Черноусова, Анна Пономарева, Maxsim Frantsev, Людмила Карнаухова, Арсений Морозов, Антон Вшивков, Людмила Медведева, Людмила Колосницына

Поздравить с Днем Рождения
Сегодня мы Вам спешим.
Любви и вдохновения
Все пожелать хотим!
Успехов и внимания,
Тепла и доброты.
Пусть сбудутся желания,
Счастливей всех будьте Вы!

? От чистого сердца поздравляем участников нашей...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?