Читайте также:
109

Это снимок не рождённого младенца, его возраст - 21...

Это снимок не рождённого младенца, его возраст - 21 неделя и его оперирует хирург по имени Джозеф Брюнер. Младенцу был поставлен диагноз Spina bifida, и он бы не выжил, если бы его извлекли из утробы матери. Поэтому хирург вынимает матку посредством кесарева сечения и делает на ней небольшой надрез, чтобы прооперировать младенца не вынимая его из матки. Когда доктор Брюнер закончил оперировать маленького Сэмюэля, малыш высунул свою крохотную, но полностью развитую ручонку через надрез и крепко схватил хирурга за палец.

Это снимок не рождённого младенца, его возраст - 21...
35

Мария Склодовская-Кюри - первая женщина, получившая...

Мария Склодовская-Кюри - первая женщина, получившая Нобелевскую премию, первый человек, получивший Нобелевскую премию дважды и единственный человек, удостоенный Нобелевской премии в двух различных науках.

Мария Склодовская-Кюри - первая женщина, получившая...
21

Посмотрите, чего только не придумают люди, чтобы...

Посмотрите, чего только не придумают люди, чтобы взвесить этих малышей!

Совиные "рулетики" и коала на игрушечной "маме" - особенно милы. Сов пеленают, чтобы они не царапались, а детёныш коалы всегда должен держаться за маму, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Посмотрите, чего только не придумают люди, чтобы...
Посмотрите, чего только не придумают люди, чтобы... Посмотрите, чего только не придумают люди, чтобы... Посмотрите, чего только не придумают люди, чтобы... Посмотрите, чего только не придумают люди, чтобы... Посмотрите, чего только не придумают люди, чтобы... Посмотрите, чего только не придумают люди, чтобы... Посмотрите, чего только не придумают люди, чтобы... Посмотрите, чего только не придумают люди, чтобы...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?