Читайте также:
2

Я лэшмейкер Фируза из Узбекистана, с опытом работы...

Я лэшмейкер Фируза из Узбекистана, с опытом работы более 3 лет.

Приглашаю на качественное наращивание ресниц.

От классики до "Голливуда". Эффект "мокрых", "лисичка", "стрелка"“кукольный ”

Для записи звоните по номеру:
+7 909 562-58-85
Пишите в личные сообщения:
vk.com/id654492694

Я лэшмейкер Фируза из Узбекистана, с опытом работы...
Я лэшмейкер Фируза из Узбекистана, с опытом работы... Я лэшмейкер Фируза из Узбекистана, с опытом работы... Я лэшмейкер Фируза из Узбекистана, с опытом работы... Я лэшмейкер Фируза из Узбекистана, с опытом работы... Я лэшмейкер Фируза из Узбекистана, с опытом работы... Я лэшмейкер Фируза из Узбекистана, с опытом работы... Я лэшмейкер Фируза из Узбекистана, с опытом работы... Я лэшмейкер Фируза из Узбекистана, с опытом работы...
23

?Жаркий второй день ледовых гонокСегодня в...

?Жаркий второй день ледовых гонок

Сегодня в Мончегорске прошёл второй день заездов в рамках III этапа Кубка Мурманской области по ледовым гонкам на легковых автомобилях.

– Желаю участникам успеха, ведь сегодня основной день гоночного марафона, самый напряженный и ответственный. Зрителям – хорошего просмотра! – поприветствовал всех заместитель главы администрации города Владимир Ливдан.

Как только гонщики вышли на старт, началась настоящая борьба, но главное – честная.

– Уже не первый год в нашем городе проходит такой масштабный чемпионат. Участие принимают и гонщики из других регионов, показывая неплохие результаты. Как, например, пилоты из Вологды и Череповца. От их борьбы захватывало дух, и они заслуженно забрали чемпионские места. Идеальный лед, участники, заряженные на борьбу, и, конечно, болельщики – это залог хорошего соревновательного дня! Хочется, чтобы таких мероприятий было больше, и они проходили не только зимой. Спасибо организаторам за замечательный чемпионат! – поделился впечатлениями депутат Совета депутатов Артем Баглай.

#насевережить #насевереспорт

?Жаркий второй день ледовых гонокСегодня в...
?Жаркий второй день ледовых гонокСегодня в... ?Жаркий второй день ледовых гонокСегодня в... ?Жаркий второй день ледовых гонокСегодня в... ?Жаркий второй день ледовых гонокСегодня в... ?Жаркий второй день ледовых гонокСегодня в... ?Жаркий второй день ледовых гонокСегодня в...
Еще посты