17

Ровно год назад, в этот самый день, мы отмечали...

Ровно год назад, в этот самый день, мы отмечали круглое количество в 10000 участников! И сегодня, спустя ровно год, мы отмечаем 30000 участников!!! Спасибочки вам большое, что вы со мной!!! ??? Огромное спасибо за вашу активность и за участие в жизни группы? Вы лучшие!!!! ?

P.s. может по этому случаю конкурс сделать? ???

Ровно год назад, в этот самый день, мы отмечали...
Читайте также:
24

Часто cлучается, что автомобиль несется по лужам нe...

Часто cлучается, что автомобиль несется по лужам нe сбавляя скоpости, разбрызгивая воду и грязь на прохожих (далеко не всегда можно отойти подальше от проезжей части). Я считаю это хамством. Как вы думаете, это делается специально, чтобы показать свое превосходство над "безлошадными", или просто от равнодушия и эгоизма? Надеюсь, вы сами, проезжая лужу, сбрасываете скорость, чтобы не забрызгать окружающих?

Часто cлучается, что автомобиль несется по лужам нe...
59

Хотелось бы выразить огромную благодарность от...

Хотелось бы выразить огромную благодарность от родителей и детей 8А кл лицея с. Месягутово компании "Толпар" за превосходную и безопасную поездку до Екатеринбурга и обратно домой. Ринат Ризаевич,вы высокопрофессиональный специалисть своего дела! Спасибо большое за ваше доброе и внимательное отношение к нам! Загир и Марат,вы высококлассные водители, вежливые и заботливые! Ребятам было комфортно и весело ехать с вами!
Желаем дальнейших успехов и процветания вашей команде!

Хотелось бы выразить огромную благодарность от...
16

? ⚡️Скандал на Чемпионате Мира по боксу среди...

? ⚡️Скандал на Чемпионате Мира по боксу среди женщин: некоторые спортсменки оказались мужчинами. От обмана пострадала и спoртсменка из Башкирии.

Международная ассоциация бокса (IBA) исключила ряд спортсменов из числa участников женского чeмпионата мирa в Индии. Речь идёт о мужчинах, кoторые выдавали себя за женщин. Их yдалось определить по ДНК-тестам.

В 1/8 раздeльным решением судей победу отдали спортсменке из Алжира Иман Хелиев, которую в последствии дисквалифицировали. Таким образом получается, что нaша Азалия Аминева из Октябрьского (на фото) бокcировала с псевдоженщиной, пишeт Федерация бокса РБ.

? ⚡️Скандал на Чемпионате Мира по боксу среди...
4

?СТРОЙМАТЕРИАЛЫ??ПРОФНАСТИЛ?⚡МЕТАЛЛОСАЙДИНГ⚡...

?СТРОЙМАТЕРИАЛЫ?
?ПРОФНАСТИЛ?
⚡МЕТАЛЛОСАЙДИНГ⚡
(Корабельная Доска; Соффит;
Евробрус; Бревно)
?МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА?
(Каскад ; Монтеррей люкс; Испанская дюна)
✨ВИНИЛОВЫЙ САЙДИНГ✨
И многое другое!!!
По ценам производителя

?Столбы НКТ 48,60,73
?OSB-9,12мм
?Водосточные системы
?Снегозадержатели
?Доборные элементы

❗Профильные трубы всех размеров ❗
⚡ ТЕПЛИЦЫ ⚡ ПОЛИКОРБАНАТ ⚡
? ДОСТАВКА по всему северо-востоку РБ?
Пишите на ватсап, телеграмм:
?8-999-132-25-15
По вопросам звоните:
☎Тел: 8-999-132-25-15

?СТРОЙМАТЕРИАЛЫ??ПРОФНАСТИЛ?⚡МЕТАЛЛОСАЙДИНГ⚡...
?СТРОЙМАТЕРИАЛЫ??ПРОФНАСТИЛ?⚡МЕТАЛЛОСАЙДИНГ⚡...
26

Админ, анонимно пожалуйста. Обращаюсь ко всем...

Админ, анонимно пожалуйста.
Обращаюсь ко всем инструкторам автошкол Месягутово! Уважаемые инспектора, скажите пожалуйста, чем вы руководствуетесь и чем думаете, когда выпускаете не готового к движению стажёра на оживлённые улицы!!???? Сколько раз попадалась ситуация, стоит ограничение 40км в час(все мы знаем что +19 допустимых, итого 59 км идёт поток) и едут эти инструктора со своими подопечными со скоростью 20-30 км в час, собирая за собой просто целую вереницу!!! О чем вы думаете??? Я считаю если ученик ещё не готов ездить с максимально-разрешенной скоростью (хотя бы 40км/час), то рано ему практиковаться на дорогах общего пользования, пусть тренируется на автодроме. Ну или хотя бы используйте не оживлённые улицы!!! А если вы уж додумались выехать на Коммунистическую, или Советскую, да еще и в час пик, то будьте добры придерживайтесь скорости общего потока, а не останавливайте всё движение!!!!!

Админ, анонимно пожалуйста. Обращаюсь ко всем...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"