9

анонимно пожалуйста!площадка за метидой по адресу 6...

анонимно пожалуйста!
площадка за метидой по адресу 6 просека около дома 165 не оборудована! негде гулять с детьми,нет лавочек и самой площадки. Её разобрали осенью,ближе к зиме 2022,подскажите, куда можно обратиться?

анонимно пожалуйста!площадка за метидой по адресу 6...
Читайте также:
26

Обвалился потолок на кроватку ребенка. ЧП произошло...

Обвалился потолок на кроватку ребенка.

ЧП произошло в Самаре по адресу улица Луначарского 44. Часть потолочного перекрытия упала на детскую кровать. По счастливой случайности, ребенок не пострадал, так как дело было днем.

Обвалился потолок на кроватку ребенка. ЧП произошло...
Обвалился потолок на кроватку ребенка. ЧП произошло...
15

С понедельника начала работать грузовая переправа...

С понедельника начала работать грузовая переправа между Самарой и Рождествено ✅

С 27 марта 2023 года открывается движение на грузовой переправе Октябрьский спуск — Рождествено. Первый паром из Рождествено уходит в 6 часов, из Самары — в 8 часов. Второй рейс отправляется из Рождествено в 13 часов, из Самары — в 15 часов.

Ранее, с 24 марта 2023 года, между Самарой и Рождествено начали курсировать теплоходы ОМ. За день они делают по 7 рейсов в обе стороны, два из них — с заходом на Проран.

С понедельника начала работать грузовая переправа...
С понедельника начала работать грузовая переправа...
11

АнонимноДобрый вечер! Возможно кто-то тоже...

Анонимно
Добрый вечер! Возможно кто-то тоже столкнулся с проблемой общественного транспорта.

В феврале 2023 частный перевозчик отменил онлайн оплату проезда,бывает что водитель в транспорт не пускает теперь, если с собой нет наличных. Муниципальный транспорт ходит редко и не везде. Попробовали обратиться в Министерство транспорта Самарской области, к сожалению они занимаются отпиской и каждый раз отправляют в ответ один и тот же текст. Ссылаясь на то, что оказывается это водители просто нам навстречу шли раньше, а теперь прикрыли онлайн. Задаём им вопрос об установки терминала в маршрутках, приводим в пример другие регионы РФ, что такое есть, но в ответ тишина. Хорошо, проблему они решать не хотят. Но в нашем районе, а именно возле жд вокзала нет банкоматов Сбера, хотя тут такой поток всегда и это проблематично теперь, возле остановок нет банкоматов, наличку снять практически негде. Мы пробовали оставить заявку Сберу через оператора, но они не располагают информацией в какой отдел уходит заявка об установки банкомата. Может кто подскажет, на какой отдел Сбера выходить, чтобы поставили банкомат? Может кто сталкивался с установкой?
Заранее спасибо!

АнонимноДобрый вечер! Возможно кто-то тоже...
6

Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...

Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники Уценка.ру! до 70%! на Дзержинского 48 (ТЦ Мегастрой 2й этаж). Возможна рассрочка от Банка!

Предоставляем гарантию на весь ассортимент!
У нас представлен большой выбор различной бытовой техники - Холодильники, Морозилки, Стиральные машины, Встраиваемая техника для кухни, Микроволновки, Телефоны, Чайники и много другое! Так же в продаже Строительные инструменты!
Причина уценки товара - незначительные царапинки/потертости/вмятинки, технически всё исправно, весь товар проверяется и выдается гарантия!
Ознакомиться с товаром вы можете в нашем каталоге на авито и позвонив по телефону!

Каталог товара: www.avito.ru/ucenka_ru
Контактный телефон: 8(846)205-22-28

Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...
Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"