Читайте также:
901

#калейдоскоплицензий@istaricomics 019К изданию готовится...

#калейдоскоплицензий@istaricomics 019

К изданию готовится роман «Благой лотосовый терем» от Тэн Пин! ?

Улыбчивый и скромный хозяин «Благого лотосового терема» Ли Ляньхуа прославился в цзянху как чудесный целитель, способный воскрешать мёртвых, однако больше о нём почти ничего не известно, и немногие знают, что на самом деле он ничего не смыслит в искусстве врачевания. Обладая исключительной наблюдательностью и острым умом, он ввязывается в расследования самых разных загадочных убийств, в которых, казалось бы, замешана нечистая сила: зловещие изумрудные призраки парят за окном, на снегу возле императорской гробницы находят обезображенные тела, прекрасное свадебное платье несёт смерть нарядившимся в него женщинам... По мере того, как герой раскрывает эти и многие другие, на первый взгляд ничем не связанные таинственные дела, в его жизнь понемногу просачивается прошлое, от которого он давно отрёкся…

Это история о дружбе, предательстве и прощении с невероятно очаровательным главным героем, яркими проработанными персонажами, увлекательным сюжетом и множеством отсылок к классической китайской литературе: от поэзии до великих романов вроде «Троецарствия». Автору в равной мере удаётся и мягкий юмор, и жутковатые описания загадочных убийств, и берущие за душу эмоциональные сцены.

Тэн Пин родом из города Сямэнь, в 2000 году поступила на юридический факультет университета Чжуншань в Гуанчжоу. Работает в полиции, благодаря чему описанный процесс расследований поражает и привлекает своей удивительной точностью. Среди работ автора есть и фэнтези, и научная фантастика, но своим любимым жанром она называет уся, так как выросла на произведениях таких мастеров данного жанра, как Цзинь Юн, Гу Лун и Вэнь Жуйань. Работы её были удостоены первого места на национальном конкурсе романтических повестей «Цветы и грёзы» и первого места в ежегодном списке сетевой литературы Пекинского университета, а в 2021 году писательница получила литературную премию имени Мао Дуня для молодых писателей в номинации «Сетевая литература».

Но и это ещё не всё: в октябре 2022 года закончились съемки дорамы по данному роману, выход на экраны ожидается ориентировочно в 2023.

Мы же издадим роман увесистыми книгами размером 142х215 мм в твёрдой обложке с суперобложкой со всяческой полиграфической красотой.

Завтра охватим весь мир синим!

#лицензия@istaricomics

#калейдоскоплицензий@istaricomics 019К изданию готовится...
179

Осталось четыре дня, чтобы получить бесплатный...

Осталось четыре дня, чтобы получить бесплатный подарок в виде третьих, мартовских «Артефактов».

Лицевую и заднюю обложку номера нарисовал для вас художник проекта бесподобный Андрей Deadlancer Смагин.

Внутри не изданный ранее на русском языке палп начала XX века плюс фирменная шизопаста Женька.

Получить бесплатный подарок очень просто: нужно купить любую книгу у нас на сайте до 31 марта 23:59.

Второй (февральский) номер приедет на днях.

В планах по проекту увеличить количество полос и добавить несколько новых рубрик. К концу лета-началу осени постараемся опубликовать старую японскую прозу, ранее не известную русскоязычному читателю.

По замыслу годовой комплект «Артефактов» за 2023 год должен будет насытить ваш журнальный столик атмосферой прошедших литературных эпох. Enjoy!

Осталось четыре дня, чтобы получить бесплатный...
Осталось четыре дня, чтобы получить бесплатный... Осталось четыре дня, чтобы получить бесплатный...
143

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк сделать несложно. Всего лишь нажать сердечко, на стену к себе репостить не нужно. Лайки значительно увеличивают охват поста. Помогите животным.

Найдена собака породы Алабай, в районе Третьей детской больницы.

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...
Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...
Еще посты