Читайте также:
39

Пейнг Такхон является моделью и актером, родившимся...

Пейнг Такхон является моделью и актером, родившимся в многодетной семье в Мьянме, где он был одним из шести детей своих родителей. Он был отмечен как обладатель самого красивого мужского лица в мире в рейтинге TC Candler, а также принимал участие в программе "23 потрясающих южноазиатских мужчин, которые слишком красивы для слов".

Пейнг Такхон является моделью и актером, родившимся...
470

Семья военного, который не пожалел своей жизни ради...

Семья военного, который не пожалел своей жизни ради своих товарищей, получила Звезду Героя России. Владимир Якушев, представитель президента России в Уральском федеральном округе, вручил награду родным 31-летнего капитана Ивана Марина, который был вынужден личной жертвой вывести свой дивизион специальной военной операции из-под огня противника.

Согласно содержании наградного дела, артиллерийский дивизион под руководством Марина выполнял боевые задания, связанные с прикрытием отдельного мотострелкового полка в районе одного из населенных пунктов.

Капитан Марин, находясь на огневой позиции реактивной системы залпового огня "Град", проявил бесстрашие и мужество, руководя контрбатарейной борьбой с превосходящими по силам артиллерийскими подразделениями ВСУ.

Несмотря на то, что он получил тяжелые ранения, Марин продолжил руководить боем. Он самостоятельно вывел боевую машину на огневую позицию и своим точным выстрелом уничтожил наступающий танк националистов, благодаря чему техника дивизиона и военнослужащие были эвакуированы на безопасное расстояние.

Семья военного, который не пожалел своей жизни ради...
27

Женщины, которые принадлежат к коренным народам...

Женщины, которые принадлежат к коренным народам Амазонии – самой большой низменности в Южной Америке и во всем мире.
Основную массу населения региона, помимо потомков белых поселенцев, креолов, мулатов, метисов и самбо, в основном проживающих в городах, составляют представители коренных народов. Численность последних за последние 200 лет существенно сократилась, с примерно 2 000 племён общей численностью 4 млн. чел. до примерно 200 племён численностью около 700 тыс. чел. При этом лишь 250 тыс. из них говорят на одном из 145 индейских языков, остальные используют португальский.

Женщины, которые принадлежат к коренным народам...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"