Читайте также:
21

"Благодарные" нижнетуринцы устроили в...

"Благодарные" нижнетуринцы устроили в подслушке фотовыставку вытаявших из под снега достижений городских властей. Снимки наисвежайшие, буквально за пару последних дней.

Жаль, что предъявить за сей срач сегодня фактически некому. Старый (молодой) мер уже не при делах и примеряется к бюджету очередного несчастного уральского городка. Новый (тоже молодой) мер пока ещё не избран, по крайней мере официально. Впрочем, особых иллюзий никто от этого не питает. Можно было бы призвать к ответу Думу, но это тем более бесполезно. Они не за этим там собрались, чтобы предъявы народные слушать.

Бедная, несчастная наша Нижняя Тура... Наступит ли когда-нибудь на твоих улицах праздник?

Если у вас есть чего добавить к данному коммунальному вернисажу, то размещайте в комментариях.

"Благодарные" нижнетуринцы устроили в...
"Благодарные" нижнетуринцы устроили в... "Благодарные" нижнетуринцы устроили в... "Благодарные" нижнетуринцы устроили в... "Благодарные" нижнетуринцы устроили в...
57

Лощеные лица города, наши дорогие избранники -...

Лощеные лица города, наши дорогие избранники - ДЕПУТАТЫ НТГО , вы где???? Разве вы не видите, во что превращается город?
Вы не ходите на работу пешком по глине и ухабам, скорее всего нет-ваши лощеные задниды ездят на авто. Председатель думы Андрей Александрович Постовалов, а ныне ИО Главы НТГО- оторви свою пятую точку и прогуляйся по городу- посмотрим во что превратятся твои лакированные лабутены и наглаженный костюм. Займитесь же наконец своими обязанностями , наведите порядок в сфере ЖКХ, избавьте нас от горе ничего не делающих УК.
Или это не дума, а так, название одно?
Может кто что знает, чем депутаты городу полезны? Может указ какой-нибудь хороший издали или ещё чего доброго сделали? Ответ очевиден - НИЧЕГО.

Лощеные лица города, наши дорогие избранники -...
6

?Все планеты встанут в рядСегодня, 28 марта в небе...

?Все планеты встанут в ряд

Сегодня, 28 марта в небе можно будет увидеть Весенний парад планет: Юпитер, Меркурий, Уран, Марс и Венера выстроятся в одну линию на небосводе.

?Что должно случиться по пророчеству, когда все планеты встанут в ряд?

?Все планеты встанут в рядСегодня, 28 марта в небе...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"