Читайте также:
1

Конфликт между Аланой и Павлом Мамаевым продолжает...

Конфликт между Аланой и Павлом Мамаевым продолжает обостряться даже спустя два года после их развода. Экс-супруги продолжают публично оскорблять друг друга, а их дочь Алиса оказалась между ними. Алиса вынуждена выслушивать словесные нападки родителей друг на друга. По словам Павла, Алана якобы сказала их дочери, что «ваш отец — отморозок».

Алана это обвинение отвергает, а в интервью Наталье Подольской заявляет, что только помнит, как Павел сказал их дочери в пьяном виде: «Твоя мать — шлюха». Неуместные комментарии Павла мешали Алане поддерживать отношения с их дочерью, и в результате она ограничила их общение.

Более того, обидные замечания Павла только усилили напряженность между Алисой и ее родителями. Алана утверждает, что сообщения Павла их дочери были неуместны, и она даже заблокировала его, прочитав их. Среди сообщений Павла были такие: «Ты уже взрослая девочка и все понимаешь. Тебе не нужно общаться с папой. Это твой выбор. Спроси себя, любит ли тебя кто-нибудь, кроме меня? , почему у тебя нет нового телефона или новой одежды? Почему ты не получаешь то, что должен получить, когда я перевел большую сумму денег? Если тебе так нравится, это твой выбор». Алисе всего восемь лет.

Эти сообщения заставили Алану усомниться в благополучии дочери и в том, как слова Павла могут повлиять на нее. Алана по понятным причинам расстроена и считает, что ребенок никогда не должен подвергаться таким обидным и неуместным комментариям.

Конфликт между Аланой и Павлом Мамаевым продолжает...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?