47

Боже, Захарова, что бизнес-леди ты из себя строишь в...

Боже, Захарова, что бизнес-леди ты из себя строишь в сторис? Ты раньше на мойке максимум 15К зарабатывала, спустись на землю ?‍♀️
Подобные инфоцыганские сторис постит Штрефонд, но блин с ее внешностью и подачей это выглядит хотя бы уместно. Но когда подобное сторис постит Захарова, это выглядит максимально нелепо. Особенно когда она с опухшим и спропитым лицом рекламирует свои марафоны, как достичь духовности - это вообще смех?
Анон

Боже, Захарова, что бизнес-леди ты из себя строишь в...
Читайте также:
133

Сергей Жуков не хочет возрождать группу "Руки...

Сергей Жуков не хочет возрождать группу "Руки вверх!?

Дуэт "Руки вверх!" распался в 2006 году, а права на все хиты остались за солистами. Сергей Жуков по-прежнему на вершинах хит-парадов. Другой участник группы, Алексей Потехин, старается не отставать от своего коллеги. Поклонники заностальгировали и предложили ребятам записать новый хит. Но Жуков против.

Поклонники не припомнят, чтобы между солистами была вражда. Когда-то музыканты просто разошлись каждый своей дорогой. По мнению Сергея, коллектив изжил себя за 11 лет существования. Да и с Алексеем они буквально устали друг от друга.

Группа распалась на хорошей ноте. Сергей даже похвалил напарника за огромный вклад в их совместное творчество. Но, увы, работать друг с другом стало просто неинтересно.

Сергей Жуков не хочет возрождать группу "Руки...
Еще посты