1

АДМИНУ ДОБРА!ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!ПРЕДЛАГАЕМ...

АДМИНУ ДОБРА!

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО МОНТАЖУ ВХОДНЫХ И МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ. ?

1. КОНСУЛЬТАЦИЯ
2. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ
3. ГАРАНТИЯ
4. СКИДКИ ПЕНСИОНЕРАМ
5. ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ПВХ ОКОН И ДВЕРЕЙ

ДЛЯ ЗАКАЗА УСЛУГ, ЗВОНИТЕ ПО СЛЕДУЮЩИМ НОМЕРАМ:

☎️+79096006080, +79292795199, +79877867168

АДМИНУ ДОБРА!ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!ПРЕДЛАГАЕМ...
Читайте также:
32

Вчера Жигулёвск простился с Дмитрием Николаевичем...

Вчера Жигулёвск простился с Дмитрием Николаевичем Анисимовым. Боец погиб при выполнении воинского долга в зоне проведения специальной военной операции.

В последний путь героя проводили со всеми воинскими почестями. Анисимов Дмитрий Николаевич представлен к ордену Мужества (посмертно). Вечная память погибшему солдату.

Вчера Жигулёвск простился с Дмитрием Николаевичем...
Вчера Жигулёвск простился с Дмитрием Николаевичем... Вчера Жигулёвск простился с Дмитрием Николаевичем...
29

На Неве под Вантовым мостом поселился – ТУРПАН ?...

На Неве под Вантовым мостом поселился – ТУРПАН ?

Это утка плотного сложения с большой головой и мощным клювом. Обычно турпан бывает у нас во время весеннего и осеннего пролетов. Самец турпана невероятно красив: с его нарядным черным костюмом эффектно контрастирует белая полосочка под голубым глазом. А у нас на Неве, судя по бурому окрасу, поселилась самочка. По каким-то причинам она живет здесь еще с осени, и осталась зимовать.
Птица постоянно ныряет, и подолгу остается под водой: ищет пищу: раков, мелкую рыбу. Глубина ее погружения – до 10 метров! Похоже, наш турпан специализируется на ловле моллюсков – их он заглатывает целиком. Надеюсь, самка ждет начала весенней миграции, чтобы вместе с сородичами улететь на север, к местам гнездования.

Фото самца турпана предоставлено Василием Вишневским

На Неве под Вантовым мостом поселился – ТУРПАН ?...
На Неве под Вантовым мостом поселился – ТУРПАН ?... На Неве под Вантовым мостом поселился – ТУРПАН ?... На Неве под Вантовым мостом поселился – ТУРПАН ?... На Неве под Вантовым мостом поселился – ТУРПАН ?... На Неве под Вантовым мостом поселился – ТУРПАН ?... На Неве под Вантовым мостом поселился – ТУРПАН ?...
6

⛵Морские каникулы с Кронштадтским Дворцом культуры....

⛵Морские каникулы с Кронштадтским Дворцом культуры. ⚓

Полундра! Свистать всех наверх!
30 марта 2023 года в 15.00 наша пиратская шхуна отплывает покорять моря.
Хотите отправиться в морское путешествие к таинственным островам и неизведанным странам?
А может, вы любите невероятные приключения и необычные испытания? И вы готовы их дружно преодолеть?
Ждем самых смелых в Морской гостиной Библиотечно-культурного центра «Батискаф».

Нас ждет:
-поиск несметных сокровищ;
-испытания на ловкость, смелость и командный дух;
-посвящение в пираты;
-настоящие пиратские игры.

Вы преодолеете трудности на пути к заветным сокровищам, окунетесь в невероятный и даже опасный мир.

Друзья, на нашем пиратском корабле весело детям любого возраста!

Кто с нами? Йо-хо-хо, мы славно повеселимся!

Мы призываем всех поддержать наше общее морское настроение и дресс-код - тельняшки/полоски.

Вход свободный
Место проведения: (ул. Флотская, д. 5)
Возрастные ограничения: 6+

⛵Морские каникулы с Кронштадтским Дворцом культуры....
10

Пусть говорят, что весь апрель никому не верь —...

Пусть говорят, что весь апрель никому не верь — поверьте! В Кронштадтской Морской библиотеке в апреле будет много интересных событий. Рассказываем по порядку:

? 02.04 На открытии выставки «Разум цветов» петербургский фотограф Александр Зуев расскажет о том, какое отношение к его проекту имеет одноимённое философское эссе Мориса Метерлинка. Также будем говорить о фотографии, цветах и секретах макросъёмки.

? 02.04 На лекции «Культура правильного питания» фитнес-тренер Анжелика Жигалова поможет составить правильный рацион, расскажет, какие витамины и минеральные вещества необходимы для сбалансированного питания, сколько воды нужно пить ежедневно и можно ли обойтись без сахара.

? 08.04 Будем писать «Тотальный диктант» по тексту российского писателя и журналиста Василия Авченко — автора книг «Правый руль», «Глобус Владивостока», сборник рассказов «Кристалл в прозрачной оправе» и фантастическая повесть «Владивосток-3000» (в соавторстве с Ильёй Лагутенко).

? 09.04 Состоится творческая встреча с заместителем редактора журнала «Родная Ладога» Ефимовской Валентиной Валентиновной. Поэт, литературный критик, член Союза писателей России Валентина Валентиновна расскажет о журнале и познакомит с рубриками и авторами «Родной Ладоги».

⚓ 16.04 От краеведа Владимира Николаевича Шатрова узнаем о памятниках Кронштадта: участникам Кронштадтского восстания в парке «Патриот», адмиралу Ф. П. Литке в парке «Остров фортов» и о подводной лодке К-3 «Ленинский комсомол», которая станет главным экспонатом в Музее военно-морской славы.

? 19.04 Посмотрим фильм «Застава в горах» 1953 года режиссёра Константина Юдина. Действие картины разворачивается на одном из пограничных пунктов на южных границах Советского Союза. В главных ролях: Владлен Давыдов, Станислав Чекан, Сергей Гурзо, Марина Кузнецова.

? 20.04 Презентация 4 книг из серии о русских писателях в исторических детективах Екатерины Барсовой. Речь пойдёт о детективах: «Итальянская любовь Максима Горького», «Заветный ковчег Гумилёва», «Тайный код гения» о Булгакове, «Солнце завтрашнего дня».

? 22.04 V Гумилевские чтения. В год педагога и наставника участники выступят с научными докладами о Гумилёве-учителе, его педагогических методах, достижениях, поэтической школе. В творческой части программы прозвучат стихотворения, песни и другие творческие формы размышлений о жизни и литературной деятельности Николая Степановича Гумилёва.

? 23.04 На презентации от издательства «Остров» Леонид Ильясович Амирханов представит новые книги: «Карельский перешеек. Страницы истории. Книга шестая», «Блокада глазами очевидцев. Дневники и воспоминания. Книга 10», «Поющие скалы парка Монрепо».

? 24.04 Приглашаем на лекцию «Вторая жизнь». Наталья Семешкина расскажет, для чего нужно сортировать мусор и на простых примерах покажет, как организовать раздельный сбор у себя дома. Участники мастер-класса узнают, как можно использовать переработанный пластик, бумагу, а из компактных дисков сделают сувенир — удивительную рыбку.

? 27.04 Международная историческая акция «Диктант Победы». Основными темами станут победы Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда.

? 27.04 Приглашаем на вечер-чествование ветеранов «От всей души», посвящённый Дню Победы. На вечере будут чествовать: блокадника Бориса Владимировича Уртьева, малолетнюю узницу фашистских лагерей Лидию Егоровну Фомичёву, участника боевых действий в Афганистане Александра Петровича Тарапона, мать ветерана войны в Афганистане Леонида Николаевича Сурова - Веру Николаевну Сурову.

? 29.04 В преддверии великого праздника Дня Победы приглашаем на музыкальный спектакль «И помню всё, и верю в наше счастье…» вокального театра «АКВАРЕЛЬ». В спектакле прозвучат популярные мелодии из советских кинофильмов 40-х годов таких авторов, как Матвей Блантер, Исаак Дунаевский, Никита Богословский, а также произведения Д. Шостаковича, Ф. Шуберта, И. С. Баха.

Пусть говорят, что весь апрель никому не верь —...
Пусть говорят, что весь апрель никому не верь —...
1

#ЦентрМузейнойПедагогикиПриглашаетВЕЧЕР СТРАШНЫХ...

#ЦентрМузейнойПедагогикиПриглашает
ВЕЧЕР СТРАШНЫХ ИСТОРИЙ

Дорогие взрослые, а вы боитесь темноты? А резких громких звуков? А неожиданных поворотов сюжета? Помните детские страшные истории от которых стыла кровь в жилах и замирало дыхание?

31 марта в 18.00, уже после того, как закроются основные залы, и все сотрудники разойдутся по домам, мы будем рассказывать друг другу истории про черную руку, белое пианино, зелёный пистолет и другие детские страшилки. Встречаемся на выставке "ПроДетство". Если есть фонарики - берите, они нам пригодятся.

Обязательна запись. Пароль для входа сообщим по телефону: 8 950 040-58-25
Адрес музея: Якорная площадь, дом 2А

#ЦентрМузейнойПедагогикиПриглашаетВЕЧЕР СТРАШНЫХ...
0

Столовая EduBerry по адресу Кронштадтское шоссе, дом 9Б с...

Столовая EduBerry по адресу Кронштадтское шоссе, дом 9Б с 01.04.2023 будет работать с 08:30 до 19:00, без выходных!
Открыта вакансия Кассир-раздатчик, график 4/2, ставка 2300 в смену, бесплатное питание, униформа.
Подробности по телефону : 89626935355, Татьяна

В нашей столовой:
Уютный зал, приятная музыка, вежливый персонал.
Предлагаем для вас еду собственного производства:
Завтраки от 109 рублей
Комплексные обеды 299 рублей
Свежая выпечка от 49 рублей
Торты и горячий ароматный кофе по выгодным ценам!

Наша столовая может организовать банкеты для ваших мероприятий .
Также мы будем рады предложить вам сотрудничество по доставке питания для бц, предприятий, заводов. (индивидуальный подход, выгодные цены, разнообразное меню).
Приглашаем туристические группы!
Связаться с нами по сотрудничеству вы можете по телефону +79311012696.
Www.kronshtadt.eduberry.ru

Столовая EduBerry по адресу Кронштадтское шоссе, дом 9Б с...
Столовая EduBerry по адресу Кронштадтское шоссе, дом 9Б с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?