Читайте также:
66

45-летняя Елена Ваенга сделала заявление о своей...

45-летняя Елена Ваенга сделала заявление о своей беременности.
Вот и не боятся же рожать в таком возрасте!

Недавно в Интернете появились фотографии заметно округлившегося живота исполнительницы. Но тогда многие поклонники посчитали, что Елена просто прибавила в весе. Однако вчера попалась свежая фотография, на которой Ваенга трогательно держится за выпуклый живот, как будущая мама.

Судя по снимкам, если певица все-таки беременна, то рожать ей уже в ближайшие пару недель. С другой стороны, 45 - это не так уж и много!

45-летняя Елена Ваенга сделала заявление о своей...
36

Алена Водонаева призвала "нищих" россиян...

Алена Водонаева призвала "нищих" россиян отказаться от рождения детей.

"Сейчас в России рожают либбо богачи, либо недообразованное быдло ради денег, которые получают от государства. Я презираю семьи, которые живут в нищете и рожают по три-четыре ребенка."

Свое высказывание знаменитость объясняет так: "Проблемы рожденных в неблагополучных семьях детей, придется решать потом всему обществу".

Эти мысли Алены уже вызвали бурную реакцию в обществе, но большинство считает, что такими высказываниями она лишь пытается привернуть к себе внимание общества, ведь кто она такая? Когда-то давно забытая участница Дома-2?

Алена Водонаева призвала "нищих" россиян...
20

Анастасия Решетова приняла другую веру, из-за чего...

Анастасия Решетова приняла другую веру, из-за чего часто сталкивается с негативом?

Бывшая девушка Тимати удивила многих, сообщив, что она стала мусульманкой. В конце концов, модель всегда привлекал ислам, но только спустя годы она смогла признаться себе в этом.

"У меня есть подруга-мусульманка Назима, певица, и она поддержала меня в этом. Мне было неловко, потому что мой отец - христианин, и я выросла в православной культуре. Но я из тех людей, которые слушают свое сердце", - вспоминает Решетова.

Решетова лишь обмолвилась об одном возлюбленном. Конечно же, его имени она не раскрыла. Впрочем, и эти отношения уже в прошлом. «Мы расстались этим летом. Я решила поставить на паузу, потому что хочу немного побыть одной. Мне этого никогда не удавалось, я хочу понять, чего хочу и кого хочу видеть с собой рядом. У меня наступает другой уровень принятия себя и осознания того, какие должны быть здоровые отношения.

Мужчина должен быть сильнее, но при этом должно быть партнерство и полное доверие. Как танго», — отметила молодая мама в интервью.

Что странно, откровенно одеваться Решетова не перестала?

Анастасия Решетова приняла другую веру, из-за чего...
12

"Владимирские власти всех уровней заявляют о...

"Владимирские власти всех уровней заявляют о готовности начать борьбу с дорожными ямами, сообщениями о которых завален интернет

Литая смесь с повышенным содержанием битума и минерального порошка позволяет ремонтировать дорожное полотно до наступления среднесуточной температуры выше +5 градусов. Температура укладки смеси, достигающая +220 градусов по Цельсию, применяется при отрицательных температурах наружного воздуха и выпадении незначительных осадков»."

Опять навозом ямы закидают и больше ничего делать не будут ???

"Владимирские власти всех уровней заявляют о...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?