Читайте также:
4

КЕШБЭКА НЕ БУДЕТ, НО…ЕСТЬ АКЦИЯ❗Для организации...

КЕШБЭКА НЕ БУДЕТ, НО…ЕСТЬ АКЦИЯ❗

Для организации летнего отдыха и оздоровления детей в 2023г. финансирование программы детского кешбэка в бюджете не предусмотрено.
НО…Есть и хорошая новость!
?Проведенная работа по подготовке Детского оздоровительного лагеря «ОРЛЁНОК» к летнему сезону 2023г. и разработанная нашим профессиональным коллективом программа мероприятий для детей были удостоены гранта. Руководством лагеря «ОРЛЁНОК» принято решение за счет выделенных средств субсидировать часть стоимости путёвки в наш лагерь!!

На сезон 2023 вне зависимости от смен путёвка на 14 дней теперь стоит 21 000 руб., а с учётом компенсации части стоимости путёвки Правительством Ярославской области стоимость путёвки составит всего 19 000 руб. ✅
Количество путёвок ограничено. Продажи уже открыты!

На четыре самые тёплые, самые насыщенные и самые зажигательные смены путёвки ещё доступны!
Не забудьте поделиться этой новостью с друзьями, так счастливых родителей и детей станет больше!

Ознакомиться более подробно и приобрести путёвку (при наличии) можно на нашем сайте: www.orlenokdol.ru.
☎Задать вопросы и забронировать путёвку можно по номеру: 8(930)107-00-77.
Больше информации и общения в нашем сообществе ДОЛ Орлёнок

Реклама.

КЕШБЭКА НЕ БУДЕТ, НО…ЕСТЬ АКЦИЯ❗Для организации...
105

Пришла весна! Запахло... Нет, не цветами и ручьями(((...

Пришла весна!
Запахло... Нет, не цветами и ручьями((( запахло продуктами жизнедеятельности людей и животных.
Предваряя гневные комментарии скажу сразу - меня одинаково раздражает любой мусор - будь то ? или не донесëнный до помойки и, соответственно, разбросанный вокруг .
В данном посте хочу обратиться к владельцам собак, коим и сама тоже являюсь. Собак обожаю, но то, то делают, вернее, не делают их хозяева меня удивляет и возмущает уже давно.
Каждое утро мы проходим с двумя моими собаками по одному маршруту. Я всегда убираю за своими питомцами, поэтому то, что постоянно предстаёт взору не может не возмушать любого здравомыслящего человека. Кучки, кучи и просто огромное кучищи ???.
По этому ходят дети, люди и ваши же животные, которые всё это потом несут в дома.
Во всех цивилизованных странах за это предусмотрены щтрафы и наказания. Сколько раз мне пытались доказать, что вот сейчас дождик пройдёт и всё исчезнет. Не исчезнет, товарищи!!! Ну неужели так сложно взять с собой пакет и убрать за своим питомцем??????? Вы дома тоже не убираете? Так это всë наш дом - и квартиры и улицы,и вообще природа. Хватит уже превращать город в помойку!
И винить в данном случае надо не собак, а их владельцев. Запомните - это ваша ответственность - животные за собой убирать не умеют!! Давайте уже учиться жить в чистоте! Пожалуйста.

P. S. Все фото сделаны в радиусе 10 метров в течении 1 минуты (((

Пришла весна! Запахло... Нет, не цветами и ручьями(((...
Пришла весна! Запахло... Нет, не цветами и ручьями(((... Пришла весна! Запахло... Нет, не цветами и ручьями(((... Пришла весна! Запахло... Нет, не цветами и ручьями(((... Пришла весна! Запахло... Нет, не цветами и ручьями(((... Пришла весна! Запахло... Нет, не цветами и ручьями(((... Пришла весна! Запахло... Нет, не цветами и ручьями(((...
98

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк сделать несложно. Всего лишь нажать сердечко, на стену к себе репостить не нужно. Лайки значительно увеличивают охват поста. Помогите животным.

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...
Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...
22

Что за беспредел постоянный с транспортом?Сегодня в 9...

Что за беспредел постоянный с транспортом?
Сегодня в 9 утра села в маршрутку оплачиваю картой, чек не вышел, водитель просит приложить ещё раз якобы оплата не прошла. Приложила, карта в стоп листе... Заплатила наличными при этом через 10 минут деньги с карты списались, на мои вопросы и просьбу вернуть деньги за 1 проезд водитель ответил негативно мол это не мои проблемы у меня чек не вышел значит не заплатили

Что за беспредел постоянный с транспортом?Сегодня в 9...
16

Уважаемый мэр Артем Молчанов Дорожка от...

Уважаемый мэр
Артем Молчанов
Дорожка от общественного транспорта к поликлинике детской#3
Она же дорожка с колясками
Проявите содействие к данному вопросу починки этой территории
Здравоохранение • Ярославская область
Минздрав России
Администрация Дзержинского района

А дорога к самой больнице это адовый ад!
#детицветыжизниговорилиони

Уважаемый мэр Артем Молчанов Дорожка от...
Уважаемый мэр Артем Молчанов Дорожка от...
96

27.03.2023г. Найдена собака, девочка. Бегала у "Рио"...

27.03.2023г. Найдена собака, девочка. Бегала у "Рио" на Тутаевском шоссе, была напугана, выбегала на дорогу под машины. Ласковая, контактная. На ходится в данный момент у меня. На улице постоянно пытается найти свой дом.

27.03.2023г. Найдена собака, девочка. Бегала у "Рио"...
27.03.2023г. Найдена собака, девочка. Бегала у "Рио"... 27.03.2023г. Найдена собака, девочка. Бегала у "Рио"... 27.03.2023г. Найдена собака, девочка. Бегала у "Рио"... 27.03.2023г. Найдена собака, девочка. Бегала у "Рио"...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?