38

Набережная - это место куда постоянно ходят...

Набережная - это место куда постоянно ходят прогуляться много людей. Состояние плитки ужасное, эта яма. Там катаются и бегают дети, не заметят яму и могут травмироваться. Пора бы уже привести набережную в порядок

Набережная - это место куда постоянно ходят...
Читайте также:
36

Всем добрый день! Вчера сын нашёл котят около...

Всем добрый день! Вчера сын нашёл котят около спецшколы, в коробке. Кто-то их оставил специально, хорошо что во время подобрали, они не успели замёрзнуть. Конечно он как порядочный человек принёс их домой?, спасибо сын, что не прошёл мимо?. И сейчас мне надо их куда-то пристроить, одну девочку вчера забрали, осталось ещё 4 , 2 мальчика серый и чёрный и 2 девочки серая и чёрная. Едят всё, лоток поставила, сразу поняли, что это для них. Кто это сделал пусть будет на совести этого человека, а кто возьмёт тот обретёт себе хороших и благодарных друзей. Они прикольные, я их сразу проглистогонила и от блох обработала, с консультацией помогу. Няшки. Выложите пожалуйста, у каждого ребёнка должен быть свой дом, они не виноваты за человеческий фактор и не достойны жить на помойке.

Всем добрый день! Вчера сын нашёл котят около...
Всем добрый день! Вчера сын нашёл котят около... Всем добрый день! Вчера сын нашёл котят около... Всем добрый день! Вчера сын нашёл котят около... Всем добрый день! Вчера сын нашёл котят около... Всем добрый день! Вчера сын нашёл котят около... Всем добрый день! Вчера сын нашёл котят около... Всем добрый день! Вчера сын нашёл котят около... Всем добрый день! Вчера сын нашёл котят около...
0

Кажется, мы недооцениваем вред пластика.К 2035 году...

Кажется, мы недооцениваем вред пластика.
К 2035 году более половины населения мира (более 4 млрд человек) будет страдать ожирением. Болезнь затронет все регионы и континенты, и не в последнюю очередь это связано с пластиковым загрязнением. Как именно — объясняется в отчете «Всемирный атлас ожирения», составленном на основе статистики из 180 стран.

Помимо очевидно растущей глобальной популярности дешевых продуктов с высоким содержанием консервантов, виновниками ожирения ученые называют химические загрязнители, такие как бисфенол А. Эти вещества выступают эндокринными разрушителями и содержатся в пластмассе, пищевой упаковке, красках, косметике.

В сочетании с беспорядочным питанием эффект может быть разрушительным. Чем больше дешевых вредных продуктов — тем больше полимерной одноразовой упаковки, а значит — микропластика, который попадает в организм. По прогнозам, больше всего от ожирения пострадают страны в южной части Тихого океана. Самые низкие показатели ожидают в Азии.

---

экология МСЗ переработка мусоросжигательные заводы мусоросжигание

Кажется, мы недооцениваем вред пластика.К 2035 году...
246

Отношения и любовь - порция милоты для...

Отношения и любовь - порция милоты для вас.
Ꮶсения Ƃоρодина запρетиʌа бывшеʍy ʍyжy Ꮶyρбанy Оʍаρовy бρать иx общyю дочь Τеонy на встρечи, ᴦде бyдет еᴦо новая избρанница. 
«Μое yсʌовие остается неизʍенныʍ — ʌишниx быть не доʌжно, остаʌьное иx деʌо, ĸаĸ и ᴦде пρоводить вρеʍя», — сообщиʌа теʌеведyщая.
Ηе все поĸʌонниĸи Ꮶсении поддеρжаʌи таĸое ρешение, ρешив, что она ставит свои интеρесы выше интеρесов ρебенĸа.

Отношения и любовь - порция милоты для...
8

⚡️«Я вас разнесу!»: Радий Хабиров жестко...

⚡️«Я вас разнесу!»: Радий Хабиров жестко раскритиковал работу министра транспорта Башкирии за ямы

Глава Башкирии на оперативном совещании в ЦУРе 27 марта обрушился с критикой на работу министра транспорта Александра Клебанова. Радий Хабиров возмутился его нерасторопностью в ямочном ремонте. Без внимания руководитель региона не оставил и вице-премьера Башкирии Алана Марзаева.

«Пока я не рад вашей работе. Долбил вас всю прошлую неделю, вас лично, вашего замечательного зампремьер-министра Алана Марзаева. У вас один аргумент был — асфальтовые заводы мы не можем запустить, потому что это неправильно. Это был аргумент на то, почему вы массово не выходите на ремонт. Существует масса всевозможной техники, которая сама подогревает, готовит [асфальт] для ямочного ремонта. Вы вдвоем встали такие в защиту. Вы думаете, что я прощу вам это? Я сегодня разнесу вас, понятно? Готовьтесь! Вы думаете, что мне не докладывают что ли? Готовьтесь сегодня, получите по полной программе. Вы говорите, что нельзя заводы асфальтовые включать, почему тогда вы другую технику не посмотрели, которая массово должна выйти и сделать», — сказал Радий Хабаров

⚡️«Я вас разнесу!»: Радий Хабиров жестко...
7

?? В республике с 3 апреля будут проводиться...

?? В республике с 3 апреля будут проводиться массовые субботники и продлятся до 14 мая.

Субботники состоятся 8, 15 апреля и 13 мая.

? 22 апреля и 13 мая станут едиными днями высадки деревьев.

А вы участвуете в субботниках ?

?? В республике с 3 апреля будут проводиться...
6

⚡Городская больница Салавата закупила новое...

⚡Городская больница Салавата закупила новое оборудование

Современные стоматологические установки и приборы для исследования глаз — это новое оборудование, которое предназначено для диагностики заболеваний и своевременного лечения пациентов. Аппараты были закуплены за счет средств Городской больницы Салавата.

Для стоматологической поликлиники закуплено две стоматологических установки. А чтобы исследовать глаза пациентов и измерять внутриглазное давление, для второго хирургического отделения офтальмологического профиля приобрели авторефкератометр и бесконтактный тонометр.

Все для людей❤

⚡Городская больница Салавата закупила новое...
⚡Городская больница Салавата закупила новое... ⚡Городская больница Салавата закупила новое...
11

?Абьюзер из Бураевского района, пытаясь ударить...

?Абьюзер из Бураевского района, пытаясь ударить жену, сломал ногу четырёхмесячной дочери, которая попалась под руку.

Ильфак и Ильмира живут в деревне Новотазларово. В ноябре 2022-го у них родилась девочка, но к воспитанию отец был не готов — нервничал из-за постоянного плача малышки.

Когда последний раз вернулся домой, взорвался, потому что Ильмира не смогла её убаюкать. Ломал вещи, замахнулся на супругу, но промазал и со всей дури ударил по ноге дочки, сломав ей бедренную кость, — ребёнка положили в 17-ю детскую больницу.

?Абьюзер из Бураевского района, пытаясь ударить...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?