5

Марыся 7 месяцев. Котодевочка невероятно ласкова,...

Марыся 7 месяцев.

Котодевочка невероятно ласкова, любит сидеть на ручках, а как она поет!!! Ее МУРзыканье растопит любое сердце и навсегда останется в душе.
Малышка очень воспитана, лоток знает на отлично . Кушает сухой корм.
Марыся очень ждет своих мам-пап. Верит и надеется, что в ее жизни появится уголочек, вкусный корм и лежаночка. Что больше не придется замерзать и голодать!
На все вопросы ответит Ольга .Тел для связи 89082512228 .
P.S. Девчушка отдается по договору об ответственном содержании, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Марыся 7 месяцев. Котодевочка невероятно ласкова,...
Марыся 7 месяцев. Котодевочка невероятно ласкова,...Марыся 7 месяцев. Котодевочка невероятно ласкова,...Марыся 7 месяцев. Котодевочка невероятно ласкова,...Марыся 7 месяцев. Котодевочка невероятно ласкова,...Марыся 7 месяцев. Котодевочка невероятно ласкова,...Марыся 7 месяцев. Котодевочка невероятно ласкова,...
Читайте также:
5

Приготовь СЕБЕ КОФЕ?КАК ТЫ ЛЮБИШЬ✌?теперь и на...

Приготовь СЕБЕ КОФЕ?КАК ТЫ ЛЮБИШЬ✌?теперь и на УШАКОВА 55?восхитительно бодрящий?изумительно вкусный!?‍♀️ПРИДИ И НАСЛАДИСЬ насыщенным ☕️ ароматным кофе?или какао?ВХОД в Магнит! Кофейня РАБОТАЕТ 24 ЧАСА ❣️

Приготовь СЕБЕ КОФЕ?КАК ТЫ ЛЮБИШЬ✌?теперь и на...
Приготовь СЕБЕ КОФЕ?КАК ТЫ ЛЮБИШЬ✌?теперь и на... Приготовь СЕБЕ КОФЕ?КАК ТЫ ЛЮБИШЬ✌?теперь и на...
46

В Вяземском районе Хабаровского края...

В Вяземском районе Хабаровского края четвероклассники нашли на улице 55 тысяч рублей, но решили рассказать об этом взрослым, чтобы вернуть деньги владельцу.

"Ребята гуляли на улице и заметили торчащую из урны пачку пятитысячных купюр. Сообщили родителям, после чего вместе с ними направились в полицию", — рассказали в Минобрнауки по региону.

Выяснилось, что средства принадлежат местной жительнице, которая потеряла эти деньги и написала в органы заявление о краже. Эту сумму местной женщине вернули, и часть денег она решила потратить на сладости добросовестным ребятам. А полицейские навестили детей и выдали благодарственные письма.

В Вяземском районе Хабаровского края...
56

С 22 по 27 марта, студенты 3 площадки Волховского...

С 22 по 27 марта, студенты 3 площадки Волховского многопрофильного техникума, участвовали в соревнованиях по компьютерному спорту ФКС РОССИИ | Ленинградская область, где 2 команды по разным дисциплинам представляли ВМТ.
Команда по Dota 2 заняла 4 место обыграв команды: Лисинский лесной колледж со счётом 2:0, ГАПОУ ЛО КиПТ со счёт 2:1, Всеволожский агропромышленный техникум со счётом 2:0, но проиграла команде ЛГУ имени А.С.Пушкина со счётом 2:0. Команду представляли Толоконников Богдан , Кондратенко Виталий , Стасюк Александр , Сиволапенко Александр, и Коробицын Матвей.
Также участвовала другая команда по дисциплине CS:GO, где они прошлый долгий и тяжёлый путь по нижней сетке, обыгрывая соперников со счётом 2:0, и поехали на LAN в Санкт-Петербург играть Финал нижней сетки, и Финал соревнований, Первый соперник представлял ЛГУ имени А. С. Пушкина Сборная №1, наши ребята обыграли их со счётом 2:0, но против ЛГУ имени А. С. Пушкина Сборная №2 шла тяжёлая борьба где команда ВМТ проиграла со счётом 2:1 и заняв 2 место.
Команду по cs:go представляли: Яковлев Вадим , Козин Андрей, Шугель Антон, Кулев Максим, Никонов Никита, Петров Виталий.
Для них это был первый опыт в жизни играть на Лане, получили большой спектр эмоций.

С 22 по 27 марта, студенты 3 площадки Волховского...
С 22 по 27 марта, студенты 3 площадки Волховского... С 22 по 27 марта, студенты 3 площадки Волховского... С 22 по 27 марта, студенты 3 площадки Волховского... С 22 по 27 марта, студенты 3 площадки Волховского... С 22 по 27 марта, студенты 3 площадки Волховского...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 3 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 1 недель к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок