Читайте также:
6

___Пост вопросов___1. привет, такой вопрос кто сам...

___Пост вопросов___

1. привет, такой вопрос кто сам оформлял поездку в Турцию без агенства? Как это всё происходит, может подскажите проверенные сайты с турами, на что обратить внимание? Спасибо??

2. Добрый день! Приехала в Ярославль по работе, можно узнать около автовокзала имеются ли банк, ТЦ где можно купить одежду, и парикмахерская? Спасибо.

3. Посоветуйте проверенный груминг салон, желательно в центре. Раньше ходили в «Барбердог» к Екатерине, может, кто знает, где она сейчас работает?

4. Добрый день. 28.03.2023 около 8:00 утеряны очки в чёрной матовой оправе прямоугольной формы в районе остановки Октябрьская площадь (выпали рядом с остановкой ближе к дороге, возможно, даже на дороге). К сожалению, когда вернулась, очки не обнаружила. Если кто-то нашёл, просьба, пожалуйста, написать мне. Заранее спасибо.

5. Анон. Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто делает торты во Фрунз. районе, еще лучше, если в Крестах и где-то рядом. ?

6. Обращаюсь к женскому полу, как считаете, насколько эффективен Метод Багрова "Да ладно , че ты ", либо же лучше не экспериментировать и сразу зайти со стопроцентной короночки "Вашей маме зять не нужен?"

7. Ищу модель для стрижки мужской в колледже .Под присмотром преподавателя. Бесплатно. тел. 89115699374

8. Найдено золотое изделие на ул.Нахимсона, верну хозяину, если точно опишет его.(анон)

9. Всем привет,кто знает,что горит в Брагино на Бабича,по тутаевскому?

___Пост вопросов___1. привет, такой вопрос кто сам...
___Пост вопросов___1. привет, такой вопрос кто сам...
Еще посты