Читайте также:
41

В Торопце и Конаково в 2023-2024 годах реализуют проекты...

В Торопце и Конаково в 2023-2024 годах реализуют проекты по благоустройству.

На это выделяются федеральные средства, так как эти города стали победителями дополнительного отбора VII Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Вопрос рассмотрен на заседании областного правительства 28 марта, которое провел губернатор Игорь Руденя.

Торопец победил в номинации «Исторические поселения». Там запланировано благоустройство частей улиц Советская (от улицы Ленинградская до улицы К. Маркса) и Комсомольская (в границах острова Красный Вал): обустройство пешеходного маршрута, зоны отдыха, информационных стендов.

Конаково победило в номинации «Малые города с численностью населения от 20 до 50 тыс. человек». Там преобразят стрелку реки Донховка. Первый этап работ начался на набережной Волги в прошлом году, в итоге будет продолжен. У реки обустроят пространство для прогулок и отдыха, пляж, причал, места для рыбалки и пикников, площадки для детей.

На реализацию проектов в двух городах в целом будет направлено 170,8 млн рублей.

В Торопце и Конаково в 2023-2024 годах реализуют проекты...
В Торопце и Конаково в 2023-2024 годах реализуют проекты...
6

✨ Общий гороскоп на 28 марта♈ ОвенСегодня у вас еще...

✨ Общий гороскоп на 28 марта

♈ Овен
Сегодня у вас еще будет время взять обратно нечаянно вылетевшие слова. Подумайте хорошенько, не обидели ли вы кого за последнее время, и, если вспомните, не тяните с извинениями. Потом восстановить добрые отношения будет куда сложнее.

♉ Телец
Сегодня вы можете столкнуться с непредвиденными трудностями. Их преодоление отнимет немало сил, но с пути вас не собьет.

♊ Близнецы
Знание сегодня стоит рассматривать как средство, а не как цель. Ваши навыки сегодня совершенствоваться не будут, даже если вы приложите к этому самые титанические усилия.

♋ Рак
Сегодняшний день хорошо бы провести в тишине и спокойствии, созерцая нечто, приятное взору. Не рекомендуется пускаться в длинный путь.

♌ Лев
Вы почему-то решили, что неразрешимых вопросов для вас не существует. Возможно, так оно и есть.

♍ Дева
Вам придется привыкать к тому, что к вам относятся как к обычному, ничем не выдающемуся человеку. Последнее время вас слегка избаловали излишним вниманием.

♎ Весы
Не стоит сегодня брать на себя ответственность за чужую ошибку. С вас в этом случае спросят гораздо строже, чем спросили бы с самого виновника.

♏ Скорпион
Сегодня, пытаясь разобраться в мыслях, вы рискуете заняться самокопанием. Это иногда полезно, но сейчас для подобного упражнения особых причин нет, а времени и душевных сил, на это дело потраченных, будет жаль.

♏ Стрелец
Сегодня у вас есть шанс немного подпортить свою репутацию. Постарайтесь им не воспользоваться.

♑ Козерог
Давать объяснения стоит лишь тогда, когда их есть кому слушать. Если же вас слушать не желают - не объясняйте, просто поступайте как считаете нужным. Либо подождите до завтра.

♒ Водолей
Сконцентрируйте свое внимание на организации развлечений. Сегодня это у вас будет получаться виртуозно.

♓ Рыбы
Новые подходы и новые идеи сегодня будут иметь наибольший успех. Пробуйте изменить что-то в той сфере, где изменений до сих пор не наблюдалось.

✨ Общий гороскоп на 28 марта♈ ОвенСегодня у вас еще...
4

По Пелленскому парку бегает кобель хаски. Весь...

По Пелленскому парку бегает кобель хаски. Весь грязный, видно давно убежал. С ошейником и с карабином от поводка или привязи. Может кто-то ищет. Видно, что не старый. Глаза чистые голубые. Жалко такой пес пропадает

По Пелленскому парку бегает кобель хаски. Весь...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?