Читайте также:
2

Я расскажу вам историю из моего детства. Это были ещё...

Я расскажу вам историю из моего детства. Это были ещё 70е может начало 80х, Орск. Мы пошли на рыбалку с ночёвкой, мама, я и её друзья. Нужно было пройти через базу отдыха, мимо лодочной станции и там недалеко был островок, маленький островок и, чтобы туда попасть нужно было перейти по бревну. Мамин знакомый сначала маму, а потом меня перенёс на руках через реку.

Мы поставили удочки и наловили много рыбы, до утра было ещё долго, мы пришли туда рано утром и там увидели двух мальчиков, они жгли костер. Один из них был постарше. Мальчики ловили рыбу, оборачивали её глиной и запекали на костре. Уже была ночь, а дети никуда не ушли и с ними не было взрослых. А утром следующего дня, когда мы пошли домой, я уговорила маму забрать мальчиков в собой, ведь они были там голодными и ночами на острове холодно. Оказались братьями, жили у нас на Макаренко 10б, несколько дней, пока мы с мамой ходили выясняли откуда и как они остались на улице. Выяснилось, что их выгнала из дома мачеха, жена отца и им приходилось жить на этом острове.

Мы устроили старшего брата обратно туда где он учился, а младшего в интернат. Я не помню их имена, но возможно они узнают себя из этой истории. Надеюсь, что с ними все хорошо и их дальнейшая жизнь сложилась.
ILA

Я расскажу вам историю из моего детства. Это были ещё...
0

⚡Восемь нижегородских колледжей из-за...

⚡Восемь нижегородских колледжей из-за непрекращающейся волны эвакуаций перешли на дистанционное обучение.

Напомним, учебные заведения «минируют» каждый день с прошлой недели.

Как долго продлится дистанционка — пока не ясно, каждый техникум или колледж принимает решение самостоятельно. Где-то это всего на день, а где-то на неделю.

⚡Восемь нижегородских колледжей из-за...
5

♥️ 5 апреля в ДК Лепсе пройдёт «День...

♥️ 5 апреля в ДК Лепсе пройдёт «День донора», сообщает Нижегородский областной центр крови. Выксунцев примут с 8:00 до 12:00.
Предварительная запись открыта с 8:00 до 14:00 по телефону +7 (831) 438-09-78.

Если вы желаете стать донором впервые в жизни, то перед тем, как осуществить предварительную запись, просим ознакомиться с рекомендациями по телефону выше.

В соответствии с законом, донор освобождается от работы в день сдачи крови и на следующий день с сохранением заработка. Отдых можно перенести на другое время, но использовать в течение года.

♥️ 5 апреля в ДК Лепсе пройдёт «День...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?