Читайте также:
12

Админ, будь добр пропусти ради совета, пожалуйста.Я...

Админ, будь добр пропусти ради совета, пожалуйста.
Я думаю у каждый слышал о проблеме зависимости. Вот и в нашей семье случилось такое несчастье. Наш близкий человек на протяжении двух лет злоупотребляет пагубной привычкой. С самого утра уже выпивает, на работу перестал ходить, забросил все.. Разговоры в пустую, лечиться не хочет, погряз в долгах. Все это началось после того как с женой расстались, вот и запивает стресс. Мы все хотим ему помочь, только как это сделать правильно, не понимаем?!

Админ, будь добр пропусти ради совета, пожалуйста.Я...
10

Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...

Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники Уценка.ру! до 70%! на Дзержинского 48 (ТЦ Мегастрой 2й этаж). Возможна рассрочка от Банка!

Предоставляем гарантию на весь ассортимент!
У нас представлен большой выбор различной бытовой техники - Холодильники, Морозилки, Стиральные машины, Встраиваемая техника для кухни, Микроволновки, Телефоны, Чайники и много другое! Так же в продаже Строительные инструменты!
Причина уценки товара - незначительные царапинки/потертости/вмятинки, технически всё исправно, весь товар проверяется и выдается гарантия!
Ознакомиться с товаром вы можете в нашем каталоге на авито и позвонив по телефону!

Каталог товара: www.avito.ru/ucenka_ru
Контактный телефон: 8(846)205-22-28

Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...
Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...
12

У меня гостила одноклассница недавно, мы хорошо...

У меня гостила одноклассница недавно, мы хорошо дружим, но не часто видимся.
И после ее ухода я не могу найти золотое кольцо, которое мне дарил парень. Уже все перерыла везде, нет его и все. Как ей тактично об этом сказать и что делать в такой ситуации ? анонимно

У меня гостила одноклассница недавно, мы хорошо...
22

В Самаре председателю одного из ТСЖ дали срок за...

В Самаре председателю одного из ТСЖ дали срок за перелом ноги у 10-летнего мальчика

Самый гуманный суд в мире вынес приговор председателю ТСЖ одного из домов по улице Часовой. Там 26 марта 2022 года снег и наледь с крыши упали на 10-летнего мальчика. Ребенок получил закрытый перелом бедренной кости.

За тяжкий вред здоровью мальчишки суд дал председателю два года условно.
Ну и для справочки: максимальное наказание по данной статье — 6 лет лишения свободы со штрафом в полмиллиона рублей или в размере зарплаты осужденного за три года.

В Самаре председателю одного из ТСЖ дали срок за...
11

Всем привет!!! Прошу совета как действовать дальше....

Всем привет!!! Прошу совета как действовать дальше. Ситуация такая: купили «сталинку» на последнем этаже, ул. 22 Партсьезда д.27, потеков не было, в УК сказали что с кровлей все ок. По факту в первый же день переезда 04.03.23г обнаружили в комнате мокрые потеки от угла до окна, замкнула проводка, сломался кондиционер. УК ООО «Городская эксплуатационная компания» 2 раза переписывали Акт осмотра в своих интересах, указывали пятна на стене и повреждение потолка, про плесень везде умалчивали, возмещение до сих пор на рассмотрении, причины не выяснены и не устранены. Вызвали независимую экспертизу -там все устно проговорили про замену обоев, потолка, возмещение ремонта кондиционера, акт пока готовят. Обращались в Жилинспекцию, Роспотребнадзор, Администрацию, Приемную Президента, депутату Хинштейну А.Е. Получили ответы: возместить должны, если не возмещают-в суд; текущий ремонт кровли -на общем собрании при условии собираемости взносом за капремонт 97%… и капремонт кровли по плану в 2025-2027гг. То есть получается кровлю нам делать никто не будет? Я сомневаюсь что у нас весь дом платит за капремонт, где вообще узнать эту информацию? И если кровля опять потечет с дождями то опять независимую-иск-в суд -и так каждый месяц?

Всем привет!!! Прошу совета как действовать дальше....
Всем привет!!! Прошу совета как действовать дальше.... Всем привет!!! Прошу совета как действовать дальше.... Всем привет!!! Прошу совета как действовать дальше.... Всем привет!!! Прошу совета как действовать дальше....
8

? На ул. Степана Разина загорелся расселенный...

? На ул. Степана Разина загорелся расселенный дом

Сообщение о пожаре поступило в 16:01. По прибытии пожарные установили, что происходит горение на 2 и 3 этажах в 3-х этажном расселенном доме на площади 80 кв.м.

В 16:57 распространение огня удалось остановить. Пожарные продолжают работать на месте происшествия. Для ликвидации пожара задействованы 6 единиц техники и 27 человек. По имеющейся информации погибших и пострадавших нет.

? На ул. Степана Разина загорелся расселенный...
? На ул. Степана Разина загорелся расселенный...
0

А вдруг..Искренне говоря, более куда писать понятия...

А вдруг..
Искренне говоря, более куда писать понятия не имею.

Ехали вместе по серой ветке до Аннино.
В диапазоне с 9:50 до 10:10.

Я был с рюкзаком и читал книгу.
Ты мило засыпала.
Несколько раз мы с тобой переглянулись, но принять решение подойти я надумал, к сожалению, поздно.

Буду надеяться, что по величию судьбы сюда вы заглянете :)
P.S. Можно и не анонимно)

#ПМП_ищудевушку #Питер #Спб #Подслушано

А вдруг..Искренне говоря, более куда писать понятия...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Janka 3 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 3 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?
Елена 1 недель к записи
Посмотрите есть шрам от стерилизации
Елена 1 недель к записи
Добрый день! Скажите пожалуйста когда вы ее нашли и где??
Ismail 3 недель назад к записи
E