7

Они хотели не только пристыдить сверстницу, но и...

Они хотели не только пристыдить сверстницу, но и оставить ее инвалидом.

Трудно представить, что такие злодеяния могли совершить еще совсем юные девушки. Легко понять, как их воспитывали, если они прибегали к таким методам.

He пoдeлив кaкyю-тo мeлoчь гpyппкa мaлoлeтoк зaтaщилa cвoю пoдpyжкy в зaкoyлoк и нaчaлa cвoи издeвaтeлcтвa. Пoкa oднa cнимaлa, дpyгиe вeceлилиcь: плaкaлиcь, пинaли нoгaми, кyлaки тaк жe были, пpыгaли и тoлкaли зa вoлocы oттягaли. Bce этo былo пoд cмex и выкpики. Maлoлeтняя жepтвa пpocилa лишь, чтo б cильнee нe били»

Ho и этoгo пoкaзaлocь мaлoвaтo, пoэтoмy дeвчoнкe зaжгли вoлocы и нaблюдaли кaк oни гopят, a пocлe дaжe cфoтoгpaфиpoвaли пoбитyю, чтo б дpyзьям пoкaзaть.

Пo yдивитeльным пpичинaм poдныe нe нaпиcaли зaявлeниe, зaтo этo cдeлaли нepaвнoдyшиe coceди. Пoкa чтo идeт paзбиpaтeльcтвo и пpecтyпницы нe пoлyчили cвoe нaкaзaниe.

Они хотели не только пристыдить сверстницу, но и...
Читайте также:
86

Инцидент на фото произошел в августе 1982 года.⁣⁣На...

Инцидент на фото произошел в августе 1982 года.⁣

На бейсбольном матче мяч ударил четырехлетнему мальчику в голову.⁣

Игрок Джим Райс в одно мгновение озадачился, что врачам нужно слишком долго, чтобы приехать и пробиться через толпу, прыгнул на трибуны и схватил мальчика.⁣

Он аккуратно посадил ребенка на поле возле тренерской лоджии, где медицинская бригада Red Sox начала оказывать первую помощь.⁣

Когда мальчик прибыл в больницу через 30 минут, врачи точно сказали, что быстрые действия Джима спасли жизни мальчика.⁣

Посещая мальчика в больнице и осознавая, что у его семьи есть тяжелые финансовые возможности, игрок взял на себя счета за лечение молодого болельщика.⁣

Вывод, чтобы спасти человека, не всегда надо быть врачом.

Инцидент на фото произошел в августе 1982 года.⁣⁣На...
3

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов давнро развелись , но...

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов давнро развелись , но футболист начал рекламировать в Интернете свой курс семейной счастливой жизни. При этом он использовал фотографии, на которых он запечатлен вместе с Бузовой.

«К счастью для своей нервной системы, я давно не слежу за его жизнью, хотя всегда очень долго переживаю расставания, потому что эта любовь — часть меня. Что я могу сказать? Во-первых, мне очень обидно за его жену, что Дима до сих пор меня помнит, смотрит мои фотографии, использует их. А во-вторых, знаете, нужно быть, а не казаться. Мой бывший муж, который говорил, что одна из причин развода в том, что я часто сидела в «Инстаграме», сейчас, насколько понимаю, стал блогером. Я совершенно прекрасно отношусь к этой профессии, в век интернета это уникальная возможность заработать. Но я никогда не говорила, что социальные сети не имеют для меня никакого значения, всегда была честной. У него дети, и я так понимаю, что нужно кормить семью, так что пускай это останется на его совести. Заметьте, я не дала ни одного интервью по поводу прошлого расставания, а все бывшие кормятся за счет моей фамилии. Мне не жалко, главное, чтобы люди были счастливы и здоровы - поделилась певица.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов давнро развелись , но...
16

Объясните мне пожалуйста по квитанциям . Оплата...

Объясните мне пожалуйста по квитанциям . Оплата услуг Ваш дом. Строка - Электроэнергия на СОИ , гвс на сои. С электро понятно, в подъездах есть свет. Но за воду мы почему платим? В подъезде у меня нет крана. Подъезды мы моем из своей квартирной воды. За что мы тогда платим?

#Я_тебя_видел@podslushano_velsk

Объясните мне пожалуйста по квитанциям . Оплата...
Еще посты