106

Надежда до последнего сохраняла позитивный настрой,...

Надежда до последнего сохраняла позитивный настрой, успевала трудиться, лечиться в клинике и уделять внимание семье. Однако болезнь победила хрупкую женщину. Предчувствуя скорый уход, Мелешко написала прощальный пост.

В декабре 2019 года Надежда Мелешко узнала, что больна: рак молочной железы, третья стадия, трижды негативный, самая агрессивная форма. Около трех лет женщина не опускала руки, продолжала раскручивать свои курсы по SMM, записывала видеолекции, проводила консультации, таким образом, отвлекаясь от болезни.

Накануне появилась новость о том, что блогерши не стало. Прощание пройдет в Берлине, где она жила в последнее время и проходила курсы химиотерапии. Незадолго до смерти супруга бывшего хоккеиста национальной сборной Беларуси оставила прощальные слова.

«Если вы читаете этот пост, значит меня уже нет здесь, на этой земле. Моя душа где-то далеко и мне больше не больно. Я попросила команду выложить его в тот день, когда уйду. Знаете, я прожила такую славную жизнь. В ней было столько чуда, удивительных людей, в ней была настоящая любовь, счастливое материнство, творчество, искренняя дружба», — написала Надежда.

"Я боролась столько, сколько могла. До последнего вздоха, но пришло время прощаться." - Надежда Мелешко

Надежда до последнего сохраняла позитивный настрой,...
Читайте также:
Еще посты