Читайте также:
3

… Я всегда делил человечество на две части. Есть...

… Я всегда делил человечество на две части. Есть люди-сады и люди-дома. Эти всюду таскают с собой свой дом, и ты задыхаешься в их четырёх стенах. Приходится с ними болтать, чтобы разрушить молчание. Молчание в домах тягостно. А вот в садах гуляют. Там можно молчать и дышать воздухом. Там себя чувствуешь непринуждённо. И счастливые находки сами возникают перед тобой. Не надо ничего искать. Вот бабочка, вот жук, вот светлячок. О цивилизации светлячков ничего неизвестно. Об этом можно поразмышлять. У жука такой вид, словно он знает, куда направляется. Он очень спешит. Это поразительно, и об этом тоже можно поразмышлять. Бабочка. Когда она садится на большой цветок, говоришь себе: для неё это — словно она на качающейся террасе висячих садов Вавилона… А потом замечаешь первые звёзды и замолкаешь.

Антуан де Сент-Экзюпери

… Я всегда делил человечество на две части. Есть...
21

Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и...

Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и администрации Тульской области. Вы наверное издеваетесь над жителями д.Мелевка.Разворотили дорогу, а делать будет кто? Чтоб дойти до магазина или остановки это целый квест. Я уже молчу про то как подобраться к самой остановке. И пробраться часть тёмного не освещённого участка куда вы не поставили фонари освещения. Сил больше просить вас нет. Может вы хоть так соизволите выделить нам хотя бы щебня или срезанного асфальта пару камазов и раскатаете как положено. Я не говорю про молодых которые хотят мы проберемся. У нас в деревне живёт много пожилых людей к которым не всегда приезжают внуки и дети и чтоб им дойти до магазина повторюсь квест ещё тот. Уважаемая администрация жители Деревни Мелевка просят вас сделать дорогу хотя бы из щебня.

Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и...
Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и... Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и... Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и... Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и... Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и... Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и... Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и... Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и... Обращаюсь к администрации посёлка Ильинский и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"